«Служба устранения магических конфузов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Зинаиды Владимировны Гаврик, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Служба устранения магических конфузов»

ra_...@mail.ru

Замечательно и нетривиально практически всё! Сюжет практически непредсказуем, и радует оригинальностью.
Кроме пары-троики банальнейших последних страниц. И стоило девушке так талантливо и изворотливо бороться со всем магическим миром, чтобы в конце утонуть в розово-сопливой любовной патоке?
24 января 2023

Анна Козырева

Замечательная книга! Много юмора, динамики, героиня вызывает симпатию и улыбку. Любовная линия прослеживается не с первых двух глав. и хотя книга закончена, но без нудного эпилога. при желании автор может запросто написать продолжение. Я бы почитала!
11 февраля 2024

olisi...@list.ru

Легкая, приятная на вкус сказка!! И оооочень радует, что в ней не было затянутого описания природы, переживаний и прочей нудятины. А как порадовало отсутствие насилия, эротики на грани фола! Оставлю себе на полке и буду перечитывать!!! Респект писателю!💕
25 января 2023

Наталья

Удивительно динамичная, интересная и добрая книга! И ни на что не похожая! И озвучка прекрасная! Одно удовольствие читать и слушать!
13 января 2023

marysy...@mail.ru

думаю я не единственная кому понравилось это произведение. приятное послевкусие!!!!! легко читается и слушается¡!!
18 января 2023

Alena

Смеялась до хриплого горла, летающие пельмени 🤣. Проглотила книгу за день. Однозначно рекомендую!
26 января 2023

Татьяна Кобозева

Отличная книга, читается на одном дыхании, не затянуто, но есть опечатки.
30 января 2023

Оксана Никитина

Приятно скоротала вечер! Есть юмор, любовь, опасность. Все что надо.
3 февраля 2023

Белка

Шикарная книга! Юмор искрит!
Отдых душе обеспечен!!!!!
1 февраля 2023

Татьяна Манакова

Кажется, я стала поклонницей таланта Зинаиды Гаврик!
15 мая 2023