«Служба устранения магических конфузов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Зинаиды Владимировны Гаврик, рейтинг книги — MyBook. Страница 9

Отзывы на аудиокнигу «Служба устранения магических конфузов»

Екатерина Пестова

23 января 2023

Александра Думанова

Интересно
14 января 2023

В начале понравился волшебный мир с его законами. После колдовства в пространстве остаются излишки магии и преобразуют все вокруг. Маги здесь вынуждены быть осторожны с заклинаниями, иначе будет искажена их внешность. Стоило только обрадоваться прописанным законам мира, как появляется наша героиня-читер. У неё нет ограничений. Она может создавать все из нечего, и не только. Героини книги вначале казалась очень изворотливой и хитрой девушкой. Она Хорошо знает людей. Легко ими манипулирует и вообщем ее не назовёшь наивной простушкой.Однако после постоянно делает глупые ошибки. Тупо палится со своей силой. Не дочитала до конца. Книга очень затянута.
21 января 2023

Александра К.

Слишком правильная ГГ, лишенная шарма, намек на хоть какую-то любовную линию обозначился лишь к 43 главе, но самый большой недостаток - декламатор, 70% времени она кричит на читателей.
7 ноября 2023

irad...@yandex.ru

Абсолютно поддерживаю отзывы на "пять звёзд"! Замечательное сочетание сюжета и исполнения - не оторваться. Спасибо автору и декламатору за положительные эмоции👏👏👏
13 ноября 2023

fkbyff...@gmail.com

прикольно) забавная книга. героиня мерисьюшная такая. концовка хорошая, короткая)
20 января 2023