«Магия гадостей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Зинаиды Владимировны Гаврик, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Магия гадостей»

Anna Kagan

Здорово!
3 октября 2023

Наталья

Милая сказочка о том, как опасно долго сдерживать гнев, играть в хорошую девочку и не защищать свои границы.
Рекомендую всем хорошим девочкам, которым хочется побаловать себя лёгким магическим любовным романом с хэппи-эндом.
6 августа 2023

Любовь Сафронова

Книга начинается бодро и весело,а потом сливается до того что читать только с чашкой чая.
20 ноября 2023

Anna Lazareva

3 и то, только за первую часть книги. Любовь? Серьезно? За два дня?🤦 Во взаимное влечение (по большей части физическое) поверю, но в то что у них там "узы крепче чем у женатых" нет уж. Последние 100-150 страниц вообще скатились в никуда, Крис(терпеть не могу такие сокращения) стала прям роковой женщиной, сюжет повернул на 18+ со всеми из пламенными взглядами и страстными объятиями.
16 ноября 2023

Emiliya Osvenskaya

Все было неплохо до «летающего стула», какая-то омерзительная сцена. В целом эротическая линия достаточно примитивная и вульгарная. Раскрытие героини как злой ведьмы нет. Была хорошая не давала, стала плохая дала - вот и все.
Но стоит отметить, мир достаточно неплохо визуализируется при прочтении. Но все как-то кусками слизано то там то тут. Постоянно триггерило напоминая разные книги или фильмы.
5 ноября 2023