«Загадка номера 622» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook. Страница 25

Отзывы на аудиокнигу «Загадка номера 622»

Дим Димыч

В какой-то момент сюжет затянулся и с моей точки зрения стал менее интересен. Показалось, что автор остановился, а потом дописывал через какое-то продолжительное время. С пол книги слушала просто узнать, чем закончится книга. Пока из 3-ех прослушенных, эта меня не захватила на все 100%. Увы(
4 мая 2023

Марина Тихонова

Ни одного симпатичного персонажа((. Повествование скачет, как дикая лошадь. Флэшбэк за флэшбэком, ажно голова начинает кружиться, и начинаешь терять нить событий. Местами долго толкут воду в ступе. Толкут и толкут. Эта история только выиграла бы, стань покороче. Озвучка хорошая, это примиряет с тягомотиной.
3 октября 2022

Тина Гр

Хороший роман, но почему то именно мне не зашел. Оставил в каком то недоумении от супер закрученного сюжета с таким пустым концом. Поразмышляю еще, и почитаю комментарии других пользователей - может получится посмотреть на сюжет с другого угла.
5 марта 2024

gamer...@rambler.ru

На мой взгляд какая-то не реалистичная история с этими силиконовыми масками. Слишком всё сложно, так не бывает в жизни. Не понравилась история, хотя слог хороший. И чтец замечательный.
24 августа 2022

Yulia Titova

Являюсь поклонницей Диккера, но аудиокнига в исполнении данного чтеца вообще не нравится, невозможно слушать. Очень сухо и скучно. До этого озвучку Игоря Князева слушала с удовольствием
5 февраля 2022

hudoj...@gmail.com

первые две трети книги не захватывают, хоть и динамичны, с сюжетом, но нет героя за которого бы переживал... последние 5 часов более интересные и динамичные... твердая 4
5 июля 2023

sona...@mail.ru

До середины третьей главы- очень интересная книга. Потом, по моему мнению,очень затянуто и накручено. Но,все равно, рекомендую к прослушиванию. Голос диктора очень приятный.
22 апреля 2023

Давид Гаврилов

хороший детектив, автор несколько раз обранул меня, при том, что я ждал этого. не зря потраченное время, да и в Альпах в ближайшее время я навряд ли окажусь...
22 июня 2023

Аня Киселева

Время от времени веяло любовным романом и Лев - ну прямо Марти Сью. А в остальном - классная истори́я.
11 октября 2022

Olga Seregina

Швейцарская Санта-Барбара, предсказуемая, с фантастическими допущениями
22 сентября 2023