«Исчезновение Стефани Мейлер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Исчезновение Стефани Мейлер»

Света Мельникова

15 февраля 2023

miss.gla...@yandex.ru

отлично 👍
28 июня 2022

Мне было довольно трудно читать эту книгу. Не нравится приём, когда действие переносится из настоящего в прошлое. Частая переброска «во времени» сбивает напряжение , отвлекает и даже иногда раздражает.
Но, преодолев все трудности, дочитала до конца. Убийств много. И вся интрига в том, что один большой мерзавец и подонок сумел сделать себе подобными многих жителей города.
9 декабря 2021

Александра Мацевич

Начала уже читать другое, но меня вдруг забеспокоило вот что: Бергдорф,когда возвращался после убийства в отель, что это был за отель? Ведь речь шла о гранд паласе? А как такое может быть, если на днях они с Элис съехали в другой отель, за несколько километров от города?
6 января 2023

i.p...@mail.ru

Читала, не отрываясь. Конечно, слишком запутано и нереалистично получилось, но все равно очень интересно. Автор пишет увлекательно, нравятся его книги, читаю запоем
22 июля 2023

ov...@inbox.ru

Неплохой нарративный детектив. Но меня немного бесила это перескакивание с повествования одного героя к другому. Но разовое чтение, что ещё надо.
1 декабря 2021

Алёна Шмидт

Затягивает,но концовка немного разочаровала,хотелось прям вау неожиданности )
24 апреля 2023

epifanovae...@mail.ru