«Исчезновение Стефани Мейлер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Жоэля Диккера, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Исчезновение Стефани Мейлер»

Miriam Bernstein

Это мой любимый автор. До него не было ни одного, чьи книги бы мне все абсолютно нравились и в плане сюжета и героев и развязки. Это шедевр. Преступника угадала с начала, жертву тоже. Но мотив не понимала. Очень закручено. Жаль, что из-за одной девушки легкого поведения столько смертей.
16 сентября 2022

belino...@gmail.com

книга великолепна, сюжет так мастерски закручен, что до последнего не понятно кто убийца. восхищаюсь этим автором, это уже не первая книга которую прочла, но эта лучшая, однозначно!!!
15 июня 2022

yadk...@mail.ru

Сначала книга не вызвала восторга. С первых страниц показалась затянутой и скучноватой. Но с середины захватила и не отпускала до самой последней страницы. Рекомендую
16 октября 2022

Sergey Lagunov

Третья прочитанная книга автора. Сюжет захватывает и держит до конца, интрига закручивается в тугую спираль, до последнего не возможно угадать кто же преступник. Браво!
19 ноября 2021

nchern...@yandex.ru

Как всегда до последней главы не понятно кто убийца. Как не стараешься догадаться, кто преступник, все равно не поймешь не дочитав книгу. Рекомендую.
10 октября 2023

наталия

минус, с середины книги стало понятно, кто гланый злодей.
читается легко, интересны линии жизней главных героев постепенно рассказанных
15 августа 2022

Дина Ро

Это лучшее, что я читала за последнее время в жанре детектив! Основной плюс, что до последнего не прнимаешь, кто виновник. Браво.
8 августа 2023

n....@bk.ru

Потрясающий детектив!!! Мои лучшие рекомендации! Практически до последней главы невозможно догадаться, кто убийца!
31 марта 2024

Галина

Не могла оторваться! Книга захватывает с первых страниц и до последней держит в напряжении. Рекомендую!
19 февраля 2022

Ольга Прохоренко

Очень захватывающий сюжет. Так много загадок в одной книге. Читала с большим удовольствием
30 марта 2022