Юрий Вагин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юрий Вагин

Отзывы на книги автора «Юрий Вагин»

отзыв

Крестина Бочкова

Это прекрасная книга, которую я проглотила за два дня. Захотелось перечитать все семь томов
19 августа 2021

Алёна Головина

Книга очень увлекательная и интересная,стоит всем прочитать…
26 августа 2021

Софья Пухлякова

Очень нравится,что Вагин читает сам,с иронией.
7 декабря 2022

arts....@gmail.com

Очень крутые и легко применимые Советы!
2 сентября 2021

Екатерина Кораблева

😍😍😍очень понравилось
13 марта 2022

Tsagana Bezhanova

Прочитала на одном дыхании! В целом книга довольно серьезная, но при этом понятная. Во многих вопросах заставила задуматься)
Очень интересно переплетаются психоанализ, психология и тд и примеры из жизни врача практика, и все это подкреплено примерами из волшебной серии книг о Гарри Поттере, после чего сложные ситуации, явления, термины и тд становятся проще и понятнее!
Наверно, единственный минус, это недосказанность в некоторых историях. Вот начинается пример, развивается, развивается, доходит до момента связанного с темой и обрывается, так и не рассказав нам итог ситуации или дальнейшей жизни пациента/ов.
Советую
13 декабря 2021

Olga Zarembo

Отличная книга для поклонников Гарри Поттера. И для тех, кто не рассмотрел в романах ничего такого.
Очень подробно разобрана гениальность серии, с увлекательными примерами и объяснениями. Книга особенно может быть полезна родителям, которые смогут объяснять детям сложные вещи, используя примеры из Гарри Поттера
Понравилось, что в книге достаточно информации и о самой Джоан Роулинг. И о русских переводах.
5 мая 2024

Книга, хоть и маленькая, имеет какой-то свой некий смысл, для себя я подметил один фрагмент из книги: "спорт или иное другое занятие тренирует силу воли". Это очень полезно для людей, в том числе и для меня, ведь сила воли даст какое-то маленькое достижение в жизни. С момента прочтения этой книги, я задумался о своей силы воли, а она у меня слабая, благодаря ей я получил мотивацию, хоть и маленькую, тренировать силу воли.
18 июня 2022

sveta...@gmail.com

Я хотела сказать радостное «боже», но потом остановилась. И хихикнула. Никакого «боже», только раскидывание по фактам, с иронией, правдой и… мотивацией. Для меня это книга-мотиватор, хочет я перечитать ее снова. Но уже потом, после того, как снова перечитаю серию Гарри Поттера. На этот раз - на английском языке.
24 апреля 2024

dians...@mail.ru

Легко, доступно, с юмором, как раз для тех, кто прочитал Гарри Поттера и хочет с кем-нибудь поговорить на эту тему.
9 февраля 2024