Юрий Москаленко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юрий Москаленко»

1 183

natali...@mail.ru

Книга оче на интересная но мне не понравилась вода} про императоров они меня в сон вгоняли мне нравятся динамичные сцены с Гури и его друзей Прост за ошибки
8 августа 2023

oles...@bk.ru

продолжение если добавят скоро то прочитаю а если через пол года и более то такой сюжет и не вспомню а заново читать или слушать этот индийский сериал .Уж нет
5 июня 2023

Григорий

Заканчиваю третью главу,....... ТЯГОМОТИНА ТАКАЯ, что подумываю зачем автор хрень эту описывал? Может дальше и будет динамика, но как не уснуть......?
11 марта 2023

Павел Никифоров

Чтец постарался за одного героя поговорить как за 50 разных. Кривляния здесь совершенно не уместны. Придётся читать, а не слушать.
14 января 2024

Marchocias

Так и не понял, что автор считает юмором, впрочем, даже его герои этого не понимают. Какие то натужные попытки графоманию выдать за шутки…
12 апреля 2023

Ольга

Интересно, до момента секса малолетнего ребёнка с возрастной теткой!!!! Ещё и ее беременность от 6 летнего !!! Трэш!!!
21 февраля 2022

Павел Никифоров

Чтец и раньше был заунывным. Но на этой серии оторвался по полной. Просто издевательство над автором и читателями.
19 января 2024

Женёк

Извините, без предисловий. Влажные фантазии несозревшей личности, никаких других комментариев в голову не идет.
15 марта 2023

Алексей Мартынов

Руки хочется помыть после прочтения. У автора явно с головой проблемы. Женить его надо и книги получше будут.
17 июля 2017

Алексей Мартынов

Для меня не читаемо. Любовная ахинея. Леонсио из за каждого угла выглядывает. Редкостная гадость.
27 мая 2024