«Малыш Гури. Книга первая. Там, где нас не ждут…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Москаленко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Малыш Гури. Книга первая. Там, где нас не ждут…»

shakbalin...@gmail.com

Мне понравился сюжет
1 января 2024

diana....@gmail.com

Очень занимательная,
28 июля 2023

Надежда Луковцева

понравилось
1 мая 2023

Сюжет интересный! Единственное тяжело читать, сплошные сложные предложения. Хочется дух перевести, но из за длинных описаний в одном предложении постоянно в напряжении! Вроде мелочь, а уже не то.
30 октября 2018

master....@att.net

Наверное, хорошо , но отдельные моменты, модные игровые и садистски-извращённые, царапают.
10 января 2023

dmitri...@mail.ru

А мне книга понравилась. Сюжет захватывает и держит в напряжении. Но выше троечки поставить не могу из-за действительно, как тут написали, ужасного языка. Но! Язык исправить можно, а вот если у человека нет фантазии - уже ничего не сделаешь. А у Москаленко - есть! Хочется верить, что над языком он поработает, и тогда - вперёд! В солидные Издательства!
22 апреля 2018

dimapo...@gmail.com

за все время книги, герой так и не покинул колыбель. На поподанца все время валятся ништяки и суперсилы, но за время книги не возникло ни одной проблемы которую не могли бы решить без него. История про счастливого хомяка в клетке!
2 мая 2023

Алексей Лобков

Книга ужасна. Плохонькая фантазия на тему компьютерной игрушки. Написано криво и сумбурно. Не стоит тратить время на это. Есть более достойные произведения по данной теме.
10 марта 2018

Вадим Демьяненко

Автор, Вы извините,но это не книга о приключениях, это какой-то вялотекущий сценарий не понятно чего.
7 марта 2024

DvaPiva

начал и не смог. аболютно не цепляет. гг прописан криво. шаблонное чтиво
1 ноября 2017