«Далекие миры. Император по случаю. Книга первая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юрия Москаленко, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Далекие миры. Император по случаю. Книга первая»

Василий Денисов

этот чтец просто дно((
6 мая 2022

Анастасия Князевская

По ощущениям 90% книги герой что-то покупает, или ищет, что купить, или рассуждает о покупках... 1% нам рассказывают про его обучение, 1% про секс с девушками и их прелести, 1% про планы остальных людей на гг, 1% про бои, 2% на разговоры с другими персами, ну и оставим 4% на всякие мелочи. Очень много потребления. К 7 главе уже невозможно слушать.
Актёр постоянно кривляется. Что напрягает с прослушиванием всё больше и больше. Вообще актёра много: его кривляний, его отношения к происходящему, а вот персонажей мало, их индивидуальности практически нет. И если сначала книга нравилась, то к концу уже нет.
7 сентября 2023

Николай Варнавский

Примитивизм в фантазии автора, космическая империя даже не сказать какое тысячилетие, освоены тысячи звездных систем и гипер прыжки, а для ГГ пищевой синтезатор готовит компот из сухофруктов и это для принца..
Не стыковки сюжета, имена как у домашней скотины, когда кругом бароны, герцеги и клановая система. Если автору хочется писать, бумагу портить, так какой космос писал бы про интриги в деревне, среди гусей...
2 апреля 2023

Александр

Заранее извиняюсь перед автором Оценка за озвучку, а не за книгу. В связи с отсутствием времени последние два года подсел на аудиокниги. И это первый раз когда меня смогла так выбесить озвучка. Пытался три раза в течение месяца прослушать данную аудиокнигу. Придётся ждать отпуска чтобы её прочесть.
9 ноября 2022

oles...@bk.ru

За эту озвучку одну звезду ,не смогла слушать это , решила прочитать и оказалось что очень неплохая книга.Но ТАК испортить книгу озвучкой это постараться надо .Вообщем читайте
26 мая 2023

Павел Никифоров

Чтец постарался за одного героя поговорить как за 50 разных. Кривляния здесь совершенно не уместны. Придётся читать, а не слушать.
14 января 2024

Виктория Савош

Книга интересная, но слушать её не возможно. Если будет время попробую прочитать. Озвучука ужас.
18 мая 2023

Татьяна

Чтец ужасный, хриплый. Слушать невозможно!
30 сентября 2022

Борис Филимонов

не возможно слушать кривлянья ...
25 февраля 2023

mega...@mail.ru

книга интересна. чтец портит.
18 июля 2023