Юрий Корнеев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юрий Корнеев

Отзывы на книги автора «Юрий Корнеев»

Алексей Куликов

Нормально написано. Но стандартно без изысков.
3 июня 2022

Gurru

Если бы, где-то треть (а то и половину) книги "ужали" в несколько раз, то не создавалось бы ощущения "гринда" (прошу прощения за слэнг, но моменты "прокачки умений и навыков" просто бесполезны, написаны ради лишних слов. Их не сильно интересно читать!)
А так, идея в принципе неплохая. Хороший лор, занимающий по шкале от страничного фанфика (1) до Толкиена (20) примерное место - 11 . То есть, здесь сюжетный мир получил развитие.
Но, как по мне, идея, где главный герой имеет широкие возможности и просто на них едет по сюжету - не очень хороший ход (от этого гринд ещё унылей). Но стоит сказать, что здесь всё же есть слоган: "С большей силой - приходит большая ответственность).
Манера письма - хорошая.
Произведение может зацепить с первых страниц.
Есть некоторые небольшие логические несостыковки (ну, может просто у меня мозг повёрнут на 180 градусов). Сюжетные повороты присутствуют
Оценка:
10 - 3(за "гринд") - 1(за ощущение, что "чего-то не хватает") = 6 из 10

30 ноября 2018

Ирина

Я конечно и так не умею писать. Но почему постоянно много жен, за каждым поворотом, кустом и теперь в космосе трах тебедох.
Мне очень нравится стиль прочтения ПКс. Иногда специально ищу, чтобы послушать. И автор ведь не плох. Есть очень интересные произведения. Но Почему так застряли-то в данной теме.... секс-символа.
20 февраля 2023

ale...@yandex.ru

А это стеб такой над сериалами Владимира Поселягина. Те же нейросети, базы, тот же антураж- Фронтир, Содружество, арграфы, артефакты древних и т.п. Те же короткие рубленые фразы, вялая динамика. Парень супер крутой, угроза всей цивилизации. Только не смешно, а печально и утомительно.
23 ноября 2017

avt...@rambler.ru

Ощущение что у автора проблемы с женским полом , пол книги он развлекался с женщинами и искал этому оправдание
12 апреля 2018

сергей заика

Сюжет интересен, но изложение 13 летнего подростка, с комплексами по санитарии и женщинам.
4 сентября 2022

Алексей Куликов

Ни о чем. Супер пупер ГГ с гаремом
7 июня 2022

228...@mail.ru

Нудятина
17 апреля 2024

Денис

такое ощущение, что книгу писал человек в пубертате. гг позиционирует себя как неугомонного исследователя, а в итоге только мотается по космосу и трахается с бабами плюс переводчески учится. развития никакого, ничего ему не нужно всю книгу только думает о том что нужно что-то делать, но не делает. прослушал только из-за того что скачана была в дорогу и другого ничего нет
3 апреля 2024

Алексей Мартынов

Зря автор стал писать продолжение. Получилась бессмысленная нуднятина.
3 сентября 2018