«Лечим суставы народными методами» читать онлайн книгу 📙 автора Юрия Константинова на MyBook.ru
Лечим суставы народными методами

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Что делать, если поставлен диагноз – артрит, артроз, остеохондроз и каждое движение не в радость? Не отчаивайтесь, в нашей книге вы найдете простые и эффективные способы лечения и профилактики этих заболеваний. Узнаете признаки начала этих недугов, что поможет начать лечение вовремя и на долгие годы сохранить подвижность и высокое качество жизни. Используйте лучшие народные средства, рецепты которых проверены на практике, и запустится процесс регенерации тканей. Предлагаем вашему вниманию лечебные настои и отвары, ванны и ванночки, мази, притирания, компрессы. Вы узнаете, как правильно сидеть, стоять, лежать, поднимать и перемещать тяжести и многое другое, что поможет повысить подвижность и силу суставов.

читайте онлайн полную версию книги «Лечим суставы народными методами» автора Юрий Константинов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Лечим суставы народными методами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: