Юрий Каракур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юрий Каракур

Отзывы на книги автора «Юрий Каракур»

Fleur De-Printemps

очень понравились теплые воспоминания детства, ассоциации героя. интересные персонажи с интересными судьбами. размышления, увлечения, вопросы и ритм жизни - всё знакомо и родное :)
29 мая 2022

Natalia Shishkina

Это чудесно! Окунуться в воспоминания детства.
16 декабря 2022

myboo...@mail.ru

Некоторые рассказы чудесны. Другие послабее. Рассказы детей - трогательны.
3 сентября 2022

Анна Семенова

Эта книга просто невероятная в своей простоте и глубине одновременно! Сначала кажется, что не совсем обычным языком излагает автор свои мысли и воспоминания, а потом втягиваешься - и все, не отпускает. Рассказывая самые запомнившиеся моменты своей жизни и описывая окружающих людей, он будит воспоминания, тёплые и добрые, разные, о нашей жизни, нашем детстве. Оживляя свои воспоминания, оживляет наши. За сердце берет!!! Спасибо!
18 сентября 2022

kabac...@mail.ru

Книга попала в самое сердце.❤️ Сначала не могла принять, что столько грустных событий в ней происходят, смерти, болезни и т.д. Ревела, злилась на книгу. А сейчас осознаю, что это лучшее что я читала, что так запало в сердце и там и останется🙏🙏🙏
9 марта 2023

Евгения Карасева

Тронула до самых глубин души. Обрыдалась…гениальная книга. Очень тонкочувствующий автор. Рекомендую
1 октября 2022

v_ist...@bk.ru

Очень красивый слог, душевные истории, будто и из моей жизни. Но без особого сюжета. Просто о жизни
18 января 2022

Антонина Грицун