«Другое имя. Септология I-II» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юна Фоссе, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Другое имя. Септология I-II»

Наталья

Очень тонкая и глубокая книга. Думаю, она не всем будет понятна, но смысла в ней очень много. Детство, одиночество, искусство, Бог… каждый найдёт в ней то, что ему нужно 🤝
31 марта 2022

andron...@ya.ru

Получил очень интересный опыт, говорю я, что опыт очень интересен и необычен и что никогда не было у меня такого интересного чтения. Но вряд-ли я ещё раз открою книги этого писателя, думаю я и глажу Браге, а Браге думает, что хорошо бы сейчас побегать по снегу и потом немного перекусить, думает Браге.
12 ноября 2023

Юлия С

Очень медленно и тихо громко -рефлексирующая проза.
Все здесь не обычно, не по канонам, явно не всем по плечу. Поток сознания как он есть, как он мог быть, как он случился.
И ты идешь по Дюльгью от Асле к Асле медленно, спотыкаясь , все время что-то забывая и возвращаясь и думаешь , что не дойдешь уже наверное никогда, а когда все-таки ,запыхавшись и устав доходишь -понимаешь , что слишком поторопилась , наверное, надо было еще где-то задержаться, не спешить, не гнаться , уступить этому безвременью и гипнозу.
12 ноября 2023