«Воздушный атташе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Воздушный атташе»

отзыв и рецензия на книгу

chayk...@icloud.com

doz...@mail.ru

рекомендую
4 марта 2023

Александра К.

В первой части ГГ была вполне адекватной, во второй уже начали звучать тревожные звоночки (да что уж там - колокола), но её поведение я пыталась оправдать тяжёлым детством и юностью. В этой же части характер ГГ оправдывать было нечем: безответственная, плющая на последствия своих поступков для окружающих, взбаломашная, действующая наперекор добрым советам и логике. Четыре звезды с натяжкой - надо было всё-таки узнать чем всё это закончится, слушала на скорости 1,5.
24 декабря 2023

n.b...@rambler.ru

Эта книга более сумбурная, чем предыдущие, героиня тупит местами, но без этого не было бы сюжета, всё-таки это фентези)))) прослушала с удовольствием
7 мая 2023

Евгения Евдокимова

Отличная серия книг.!!!
15 января 2023

nporun...@gmail.com

Приятная история
8 мая 2024

Звездочка Путеводная

Если в начале серии книг героиня-несозревшая дурочка ищущая приключения на филей кажется даже милой, то со временем это начинает в ней очень бесить. Она лезет в пасть к дракону точно зная, что он укусит. И делает всё наперекор, тк она такая вся самостоятельная. А потом в минуты, когда из-за неё всё висит на волоске, посыпает голову пеплом. И всё повторяется из раза в раз.
Мужские персонажи в большинстве своём тоже не большого ума.
Отец боялся привязаться и удивлён, что дочке в детстве оказывается было плохо. Сюрприз.
Жених #1 искренне не понимает, почему его не могут простить. Он же извинился.
Жених #2 тоже непоследовательный. С чего он решил, что бросить девушку логичнее, чем объяснится с ней?
Пожалуй только вампир и Посол показали себя разумными существами.

"Вселенское зло" злое потому-что злое.
26 июня 2023