«Поцелуй по-эльфийски» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Поцелуй по-эльфийски»

отзыв и рецензия на книгу

Nataly

Божечки, Какая замечательная книга, даже не ожидала, ранее не читала ничего этого автора, и была очень приятно удивлена, вроде бы абсолютно простенькая история без каких-то всемирных заговоров, Ну конечно был Прорыв внеземных цивилизаций, Но это всё как-то фончиком прошло, и уместно, и не лишнее, и в то же время без каких-то излишних кровопролитий, мяса, смертей и так далее, и по магии тоже, здесь автор ,как уже кто-то писал в комментариях, не вытягивает своих героев какими-то невероятными божественными и супер-мегаспособностями, которые вдруг резко откуда-то берутся, здесь больше обычного человеческого, здесь больше про отношения, про любовь, и так здорово ,что это любовь такая постепенная, раскрывалась с двух сторон, Мы понимали Как себя чувствует главный герой и как себя чувствует главная героиня, кстати девочка настолько мне понравилась, Такая она и умная, и активная, и умеет дружить На тему Дружбы, здесь тоже очень здорово описано. И нет в этой девчонке какой-то наглости, нет глупости, когда специально автор делает какие-то тупые поступки, для того, чтобы дальше развить сюжет. Здесь такого нет, здесь всё очень гладко, и стиль написания хороший, не пустышка, с хорошими прописанными диалогами, с описаниями, короче сейчас же начну смотреть что-нибудь другое у этого автора.
28 февраля 2024

Виктория Крылова

Мне понравилась книга. Достаточно нежная, по-детски наивная и предсказуемая. Главный герой - мечта многих девушек, уж моё сердце явно украл). Абсолютно легкая история на вечер, чтобы отдохнуть от тяжелого или просто дня. Спасибо!
27 июня 2023

Савельич

Я тоже попискивала от удовольствия, пока читала.
Конечно, хотелось бы побольше страсти в конце, уж так накалялись отношения между героями!
Но я безумно влюбилась в эту историю, божечки, хочу перечитать еще раз 🥹
1 марта 2023

Надежда Багирова

Очень понравилась, читаем, динамичная не размазанная история пробирающая до костей 🔥про любовь
10 февраля 2023

Эльза

Отличная книга!!! Прочитала за один день. Книги этого автора для меня всегда интересны.
30 мая 2022

Татьяна Глотова

Хорошая добрая книга. Не затянута, милый сюжет. Рекомендую для легкого чтения.
5 апреля 2023

Наталья

милота.
Даже война и битвы не могут сделать эту книгу менее романтичной.
21 марта 2023

Светлана

Интересный сюжет, хороший слог, не занудно. Читать эпилог закончила в слезах.
19 мая 2022

anastacia....@yandex.ru

Замечательная книга!Прочитала на одном дыхании.Однозначно рекомендую!
26 марта 2023

Анна Ч

Очень добрая и светлая сказка, любовь всё преодолеть и всех спасёт.
8 декабря 2022