«Курьер по особым поручениям» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Курьер по особым поручениям»

Anna Baran

Очень интересно.
28 августа 2023

veronika...@mail.ru

Отлично!
27 октября 2022

ekaterina_alekseeva93

И снова здорово. Второй том истории и снова угасание интереса, ну ничего не могу с собой поделать, чаще всего так у меня и происходит. Начинала трилогию в развлекательных целях, как производственный роман сотрудника службы магической доставки, а в итоге выходят масштабные эпические события. И даже дело не в том, что мне не нравится, а в том, что ждала я другого.

Лара по прежнему получает необъятное количество ежиков на пятую точку. Все привлекаются на фронт, но и здесь очередное недоразумение, ее командир не кто иной, как тот самый отвратительный бывший жених Лары! По его вине она, очень талантливый некромант, не смогла закончить обучение. Война войной, но когда и внутри состава такая неразбериха, то вообще атас. Мне даже стало жаль девушку. Еще больше драматизма добавляет довольно подробное описание давней истории с этим женихом, жизнь девушки и до академи оказалась не сахар, хотелось обнять Лару. Ее раздражение абсолютно обосновано.

Военные действия у меня не вызывали интереса, но я и в принципе не особо люблю эту тематику, тем не менее точно буду заканчивать трилогию. Самыми волнующими для меня моментами остаются происхождение Лары, все же неспроста, ох неспроста у нее такой талант к некромантии, да и вампир-начальник явно не просто так взял ее под крыло с первой минуты. Ну и вторая волнующая меня тема, наверное как и для любой девочки, это романтическая линия с участием Лары в главной роли. Второй том и до сих пор какие-то полунамеки и полукасанья. Дайте любви в конце концов! Я в ожидании)

10 февраля 2024

flag...@mail.ru

полным-полно нестыковок и подтасовок.
Двадцатилетняя девица осталась без финансовой поддержки семьи, но работу искать она не стала. А стала плакать и грустно брести по улице без единого галора в кармане. Очень "мудрое" решение.
Рояльные рояли на каждом шагу. Одна только встреча с Эдрианом в Ровене чего стоит.
20 марта 2023