«Кафедра зооцелительства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Журавлевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Кафедра зооцелительства»

Павел Ананов

Понравилось все 👍😘
23 сентября 2022

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

отличная книга! 🥰🔥
18 сентября 2022

marin...@inbox.ru

Первая история из этой серии понравилась больше чем эта книга, при этом эта тоже в целом интересная )
Рада что фигурировали герои из первой части, пусть и мельком.
Эта книга про девушку студентку из знатного рода, что была не обременена учебой и зависила всецело и полностью от родителей, вдруг в один момент выясняемся что родители замешены в серьезном преступлении, их банковские счета блокируют, все имущество изымают, родителей сажают в тюрьму, гг должны отчислить из проплаченного Универа так как там меняется руководство и выясняется что гг ни черта не знает и никогда и не стремилась узнать и вдаваться в учебу. Способности свои гг не умеет использовать и не стремилась научится, главной целью в жизни у неё было закончить с горем пополам учебу, хоть на самые низшие но проходные баллы и выйти замуж. Ах да, как преступление родителей стало достоянием общественности жених ее бросил, а также и мнимые подруги и друзья отвернулись, родственников нет.
И вот оказавшись в этой ситуации ей необходимо как то жить и найти способ помочь родителям.
История про становление и взросления ГГ от избалованной девицы на попечении родителей, которая сама в жизни палец о палец не ударила, до более осознанной и ставящей цели в жизни и добивающийся их девушке.
Автор описывая гг не сделала ее истеричной пустышкой (спасибо за это) и было интересно наблюдать за ее историй и «взрослением»
При этом 1 часть понравилась больше как раз таки из-за того что в первой книге ГГ уже была самодостаточной и знала чего хочет от жизни, она уже прошла становление и определённый жизненный путь, поэтому для меня первая история была интереснее)
7 декабря 2022

Юлия Костина

Пожалуй, один из наиболее удачных примеров ромфана. Никакого пафоса в стиле "Я вас желаю, вы будете моей". Все очень постепенно и как-то правильно. Плюс отличная история преодоления себя и нахождения себя. Одно жалко в этом жанре, что несмотря на удачных героев и сюжет, дальше свадьбы авторы просто не рассматривают развитие героев и их возможные приключения.
20 ноября 2022

zori...@rambler.ru

книга неплоха, вот только вызывает недоумение главная героиня, такое ощущение, что она с улицы в академию попала, понятно, что способности к целительству минимальные и интереса к учебе не было, но ведь 4 года она как то сдавала сессии, ну, хоть что то должна была знать, а она как с луны свалилась, а ведь такая вся умненькая оказалась
13 ноября 2022

Елена

В отличие от прочих частей эта уж ну слишком неправдоподобная. Чтобы избалованная девочка резко и вдруг стала совершено другим человеком, не гнушающимся и полы помыть и с радостью общающимся с "плебеями" - ну сказки!
25 июня 2022

Anna Tolmachyova

по мне третья книга была сильно затянута, а конец какой то слишком скомканный, ощущение от книги неприятное, к сожалению, еле дослушала.
3 ноября 2022

Алла Аненкова

Первые две части хороши, а эта не очень. Автор забывает, что писала в предыдущих частях, например про распределение магического потенциала. В некоторых вещах логика совсем отсутствует.
8 февраля 2024

mine...@yandex.ru

первые две книги были интересны,динамичны и полны событий .третья книга как вязкая жижа 👎🙄😒это даже не продолжение двух первых .просто есть некоторые отсылки на персонажей из прошлых книг .в первых двух книгах героиня с самого начала самостоятельная личность .а здесь .кхм ..спойлерить не хочется 🤷🏼‍♀️но мерзкая на поступки мадам с самой первой страницы.пустышка .
30 июля 2024

Yuliia Turenok

Не моё, разница между героином етой книги и предыдущей как от земли до марса .
Осилила пару глав и то это испорченная девушка меня бесит . Не могу такое слушать ,бред .
11 октября 2023