Юлия Столярова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юлия Столярова»

glu...@mail.ru

Соглашусь с остальными отзывами. Ожидала более глубокой и полезной информации, написано довольно поверхностно и по касательной. Мол как бы так в общих чертах всё обрисовать и при этом сильно не раскрыться. Если вы ждете много деталей и личных подробностей-ничего такого здесь не будет, самый минимум. Местами утомительно излишнее самолюбование автора и "ну такая я классная умная сильная и так сложен и уникален мой путь". Также фраза про счастье-это с частью и собери себя по частям повторяется раза три, книга вообще редактировалась?) создаётся ощущение, что была написана быстренько тяпляп, первая часть из статей инстаграма, а вторая за несколько вечеров. И оно в общем то и чувствуется. надеюсь, что следующие продукты будут сделаны с большей включенностью ;)
13 июня 2018

yul...@yandex.ru

Прочитала,пролистывая не мало страниц. Если Вы верите в Астрологию-советую. Я не верю . Но есть интересные мысли.
16 марта 2018

baza...@gmail.com

Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.
26 июля 2018

Диана Радова

прочитать невозможно, так как нужно за каждую книгу платить, вы что оболдели.
9 марта 2018