Юлия Столярова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Юлия Столярова»

Anastasia246

Книга совсем не про "сбычу мечт", как может показаться из заглавия. Она о том, как стать гармоничной женщиной.

Соответственно, речь в книге идет о мужской и женской энергиях, стадиях женской инициации, женских практиках, обретении истинной женственности, женских архетипах, их определении, включении и развитии, состоянии потока...

Много, конечно, уже широко известной информации, но есть одно замечание - автор рассматривает эти понятия не через ведическую культуру (по-моему, малость всем надоевшую), а с позиции астрологии (хотелось бы, конечно, побольше информации с разбором астрологических понятий и тем и вообще так интересно здесь рассказывается о всяких астрологических штучках, что хочется самому научиться всем этим премудростям, уметь составить и расшифровать натальную карту, определить "дома", в каком знаке Венера и проч.).

Еще более увлекательной является вторая часть книги, в которой автор честно рассказывает о своем непростом опыте обретения себя, своего дела жизни, своей любви. И это здорово мотивирует и вдохновляет. Периоды отчаяния от потери самых близких людей, отсутствие работы, денег, своего жилья, любимого человека...и прекрасный хэппи-энд. Немного, правда, похоже на сказку, но кто сказал, что чудеса невозможны?

4 балла из пяти.

17 июля 2018

RalinaAkhmetova77788

Не понимаю тех женщин, которые так нахваливают в ИГ эту книгу, да что в ней особенного? Женщины у Вас что, совсем отсутствует вкус? Чем она может приглянуться?))) Книга написана настолько не интересно, не захватывает, не восхищает, не вдохновляет и ничем не цепляет!. Я очень благодарный человек, но тут... один раз прочитать и забыть, уж простите!
Раз уж я за неё заплатила могу к ней и попридираться. Не пойму что меня привлекло в ней и в её содержании, о чём я бы не могла узнать из других книг или статей в интернете коих там великое множество?. Написана для женщин, но обложка больше подходит для мужских журналов, не понимаю что можно этим сказать?!:-)
Я не узнала из неё ничего нового и выдающегося, хотя и искала при чтении.
Своему высокомерному "Я" Столярова посвятила целую главу, нахваливает себя любимую, как прошла сквозь тернии своей жизни и как выжила, не сломалась и льет негатив, о том, как ей было сложно, как умирали её родные. Ну молодец, Юличка, я тебя поздравляю, флаг в руки и всего хорошего в жизни и побольше!
По всей книге наставила смайлики, вообще как Издательство это пропустило?. На хрена они в ней сдались? Во многих местах красовались орфографические ошибки и это означает что книга плохо отредактирована, лишь бы быстрее написать, сдать и получить за неё прибыль от саморекламы.
@stolyarovajulia Автор - не пиши больше книг, либо работай над слогом, подачей и пожалуйста, пощади людей! Мне не жаль потраченного времени, денег, и как говорится, все познается в сравнении.
Благодарю

16 марта 2018

PolinaZhdanova134

Мне понравился системный подход автора к решению каких-либо психологических затыков. Все четко, без лишней воды, по полочкам, по порядку. Очень доходчиво автор доносит - женственность - это не юбки в пол и платок на голове, а нечто большее. Эта книга не про то, как угождать мужчине и вдохновлять его на подвиги. Эта книга - на самом деле, то, что я и искала - как заглянуть в себя так, чтобы найти цель, желания, свою самобытность. Потому что все же мужчина вдохновляется внутренне наполненной женщиной. Книга хороша тем, кто только начинает познавать свое Я, а так же тем, кто в данный момент времени потерял нить повествования в своей жизни и вновь хочет ее отыскать. Практики, к слову, очень доступные указаны и рабочие. Так что не вижу в этой книге ничего, что оттолкнуло бы меня от нее. Минусы были только те, что иногда я видела опечатки - но не первое и не последнее издание имеет погрешности в корректуре. Что касается истории Юлии во второй главе, она местами пересекается с моей жизненной историей, поэтому, наверное, мне этот автор близок и понятен, нежели многие другие "женские" психологи. Прочитала на одном дыхании, а советы применю постепенно. Спасибо автору за приятное легкое чтение!

12 июня 2018

Дарья Шпинева

Я начала читать книгу из любопытства, но чем больше ее читала, тем глубже она откликалась внутри! За время прочтения автор становится родным, ты чувствуешь как откровенны и честны те знания, которые автор передает, как полезны практики, как волшебна и сложна личная история! Я искренне расстроилась когда осталось 2 страницы до прочтения и понимаю, что книга должна стать настольной! Достойный труд! Испытываю чувство благодарности!
26 февраля 2018

LanaShemyakina

все просто и понятно, на доступном языке

25 февраля 2021

Рекомендую к прочтению заблудшие души. Мир интереснее чем нам кажется. Много полезного для себя нашла...выписывала практически каждую страницу. Автору большая благодарность за книгу 🙏🏻
20 февраля 2018

Ирина Лемешкина

Это очень хорошая книга !Которая действительно вдохновляет и заставляет иначе смотреть на мир !
29 марта 2018

Инна Ковальчук

💚 это прекрасно
1 июля 2023

Татьяна К

Давно хотела прочитать книгу, собиралась даже ее купить. И тут ее нашла в электронном виде и зп несколько дней прочитала.Честно, ожидала большего и более глубокого описание темы, но наверное, для тех, кто первый раз читает подобные книги-могу посоветовать. Для меня некоторые главы интересны были, но немного поверхностно раскрыты. Какие-то главы показались немного изложены не по порядку.
25 апреля 2018

DaryaKdur

Просто книга пришла в правильный период моей жизни и нашла во мне очень глубокий отклик. В таких книгах это самое главное - читать вовремя, когда есть запрос

5 июня 2020