Юлия Шолох — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Шолох

Отзывы на книги автора «Юлия Шолох»

BaronessaJ

Легко читаемый любовно-мистический романчик. Хотя приключений (вернее злоключений) героини там неоспоримо больше чем любовной линии, отсюда отсутствие розовых соплей и нескончаемых вздохов, полных безосновательного трагизма.
После «Взрослой колыбельной» вышедшей в 2017 и оказавшейся для меня редкостным мусором и бредом больного, эта история приятно удивила, есть в ней что-то общее с «Тихим омутом» того же автора. Но «Три башенки» проще, значительно проще. Скорее ей напротив не хватает какой-то остроты, изюминки… или смысла?
Размерено текущий сюжет в духе бился-бился-победил, и написано приятно, и поведение героев почитай логично, но в конце меня как будто обманули. Как-то оказалось слишком просто.

7 января 2018

Лена

Книга не слишком понравилась. Как-то не верится в чувства героев, ситуации, в которые они попадают, кажутся надуманными. Не соглашусь с тем, что это лучшая книга у автора. Та же колыбельная показалась более живой и настоящей.
Хотя отдельное спасибо автору, за то, что в конце героиня простила своего мужа просто так, без занесённого над его головой топора, рек крови и жизни, висящей на волоске, вообще я ждала этого, что бы уж все шаблоны собрать, но нет, просто подумала и простила. Чем удивила и порадовала.
После прочтения книги часто хочется пробежать по излюбленным моментам ещё раз, но тут нет, перечитать даже кусочками нет желания.
28 сентября 2021

i439...@gmail.com

Я разочарована,не понравилось всё:стиль написания, сюжет,отношения героев, раздражала типа любовь, бред какой-то. Даже несколько раз смотрела, а,Шолох ли я читаю,такое впечатление, что писал другой человек. Дочитывала с раздражением. В общем на советую,хотела даже поставить 1-2балла,но надеюсь, что другие её книги будут лучше, не хочу разочаровываться.
3 октября 2022

zori...@rambler.ru

книга оказалась скучной, не люблю таких героинь, амеба, просто плывущая по течению, не умная, без каких то выдающихся способностей, упрямая, как баран, причем в самые не подходящие моменты, короче сама в общем то ничего не может, выплывает только за счет того, что всегда находится кто то, кто о ней позаботится
28 сентября 2023

ynz55...@privaterelay.ap

1я мне понравилась больше, хоть и рейтинг ниже. А в этой части главная героиня очень странно мыслить начинает к середине книги, и прямо подбешивает. Не смогла дочитать, но в 1й части была героиня, со своим характером, не идеальным, но постоянным, а тут размазня безвольная в конце.
20 июня 2024

Елена

Не поверила. Примерно с момента возвращения гг в дом бабушки ( самый эмоциональный момент на мой взгляд) а дальше …. Ничему не поверила! Полная муть , хотя местами проскакивало неплохое настроение, но не вытянул автор идею до конца. Во взаимное прощение не верю тем более.
19 июня 2022

Татьяна Бабушкина

Увы, я книгу «вымучила». Понимаю, задумку автора, но ГГ просто душнила. По сути, книга о любви, без экшена как такового. Развязка «не бомбит», а в финале, от поведение гг просто тошнит, возникло ощущение, что ей нравится быть жертвой.
27 января 2021

pt...@yandex.ru

Самая неинтересная героиня, героиня, которую не жалко. Всё, что она сделала в своей жизни- случайно залетела. Просто читала по диагонали, чтобы узнать, что будет дальше с остальными
28 сентября 2023

нудно, много терпения нужно чтобы дослушать....ГГ эмоционально- сексуально озабоченная безмозглая курица, раздражает до ужаса...озвучка тоже так себе...😲
9 мая 2024

Инна

Не знаю! Сюжет есть интересный! Пол книги этот сюжет интересно раскручивается и все дальше белеберда! Не интересно!
9 сентября 2016