«Дикий вьюнок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Шолох, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дикий вьюнок»

Лена

Книга не слишком понравилась. Как-то не верится в чувства героев, ситуации, в которые они попадают, кажутся надуманными. Не соглашусь с тем, что это лучшая книга у автора. Та же колыбельная показалась более живой и настоящей.
Хотя отдельное спасибо автору, за то, что в конце героиня простила своего мужа просто так, без занесённого над его головой топора, рек крови и жизни, висящей на волоске, вообще я ждала этого, что бы уж все шаблоны собрать, но нет, просто подумала и простила. Чем удивила и порадовала.
После прочтения книги часто хочется пробежать по излюбленным моментам ещё раз, но тут нет, перечитать даже кусочками нет желания.
28 сентября 2021

Елена

Не поверила. Примерно с момента возвращения гг в дом бабушки ( самый эмоциональный момент на мой взгляд) а дальше …. Ничему не поверила! Полная муть , хотя местами проскакивало неплохое настроение, но не вытянул автор идею до конца. Во взаимное прощение не верю тем более.
19 июня 2022

Татьяна Бабушкина

Увы, я книгу «вымучила». Понимаю, задумку автора, но ГГ просто душнила. По сути, книга о любви, без экшена как такового. Развязка «не бомбит», а в финале, от поведение гг просто тошнит, возникло ощущение, что ей нравится быть жертвой.
27 января 2021

Наталья Семенова

Сюжет не плохой, но нудятина редкостная
13 декабря 2023