Юлия Резник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Резник

Отзывы на книги автора «Юлия Резник»

1 206

Ирина

Очень напрягает отношение к ребенку. Ему по сюжету 10-11 лет? А относятся как к 3 летке. В 10 лет дети уже достаточно самостоятельны и не нуждаются постоянной опеке. Скорее даже наоборот. Опека нужна для спокойствия родителей, и то , из-за угла. Ребенок не должен ее ощущать.
18 мая 2023

Екатерина

Очень хорошая озвучка, в два голоса. Сюжет банальный, еще и написана книга сухо, короткими односложными предложениями. Слушать тяжело, это же художественная литература. Уровень - школьный самиздат.
7 августа 2023

Ольга Ольга

Не понравилось как начитали книгу. Словно герои инфантильные истерики, заламывающие руки и с надрывом декларирующие строки и из какого-нибудь романтика...
5 июля 2022

Фария я

Почему нельзя прочитать книги автора самим?
Слушать не возможно.
Всегда читали хорошо,но уже вторая книга с отстойной озвучкой.
13 мая 2023

Наталья

Мило, не напряжно. Сказка под Рождество. Порадовало, что вопросы и недопонимания решали, а не носились с ними как в сериале на 3 тома
23 декабря 2022

Александра ХБ

Ну и ну, поворот, не такого хэ ждала, очень надеялась на 2 часть, но её нет, жаль что кончила сь книга именно так (
10 июля 2024

novikov...@mail.ru

Я не смогла слушать книгу. Чтец читал отвратительно, в наушниках слушать не возможно. Извините за прямоту.
7 августа 2024

Вишневская Людмила

19 глав прослушала и все, дальше тишина, ничего не загрузилось, в общем книгу не дослушала, а хотелось бы
29 июля 2024

Kriolla

Абсолютно не похоже на другие книги автора. Не этого ожидала.
Немного слюняво и мелодраматично.
24 августа 2022

Виктория Кириленко

немного нудно, а где касается семьи церковной, вообще безпредел. Не лучшее произведение автора.
7 мая 2023