Юлия Резник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Резник

Отзывы на книги автора «Юлия Резник»

1 118

4.6

Стандарт

ДедЮлия Резник

Алексеева

не люблю книги Юлии Резник так как считаю
1 ее очень коньюктурным писателем.обьем книг никогда не превышает 150стр,поэтому обычно присутствует подробная завязка и скомканный стремительный конец,бац бац ляпает по быстрому,лишь бы в 150 стр уложиться.
2.раздражает постоянное присутствие в главных героях зрелых мужчин 45 -50лет и их "девушек" 20 максимум 30лет,разница 30 лет между главными героями у нее самая любимая.все старички мускулистые, набитые тестостероном, неутомимые в постели.и такие страсти между ними описывает просто смешно.
3.любит сюжеты на грани инцеста или какого нибудь извращения: свекор-невестка,теща-зять,невеста сына и отец жениха,два парня одна женщина,свингеры. все всегда объясняет "любовью"
4.мнение читателей ее вообще не интересует,читала ее на другом ресурсе.всех несогласных с ее видением литературного сюжета и поступков героев банит беспощадно,в итоге у нее только остаются спасибо,большое спасибо.Вывод автор очень амбициозен и самодоволен.
Поэтому для меня этот автор неприятен,самодоволен и не интересен.
11 апреля 2022

4.6

Стандарт

ДедЮлия Резник

Дарья Павленко

Более ванильную ваниль придумать сложно. История наглухо лишена хоть какой-то связи с реальностью. Богатая девочка, которая прячется в глуши (до которой, к слову сказать, рукой подать, всего 6 часов на машине, и вы в горах!!!!!! Из столицы! Правда не указано, какое государство....) у бывалого и весьма себе привлекательного гг. Полюбила, конечно с первого взгляда, правда о его внешности, кроме того, что хорошо сложен мы так и не узнаем...впрочем и о г-не тоже. Я много раз видела растерянность и недоумение на лице вот таких золотых девочек, когда они просто в лес заходят, ибо в их мире булки растут на деревьях, не говоря уже о ДЕРЕВЕНСКОМ быте одинокого мужчины. Могу продолжать ещё долго, но зачем спойлеры? Кому интересно, тот прочтёт и составит собственное мнение.
21 октября 2018

Kriolla

Унылая книга без изюминки

Главная героиня абсолютно несамостоятельная. Без друзей, без подруг, за которую все решает мать.
Потом мать заменяет мужик. Все

Скууучно
19 февраля 2024

Светлана Тимохина

Дешевое чтиво с настолько нафантазированным сюжетом, что сложно сопоставить его с с реальной жизнью. После прочтение таких "романов" деградация не за горами....
24 сентября 2018

joze...@yandex.ru

Не смогла прослушать книгу, обидно.У девушки, которая озвучивает, явный речевой дефект, который настойчиво портит всё впечатление.
29 января 2023

Настя

Главная героиня непроходимая дура. Просто нет слов. Ее мозги - это какофония невероятного бреда.
1 ноября 2023

anna.zakh...@rambler.ru

из за чтеца, это единственная книга Юлии, которую я не смогла слушать. очень печально
26 февраля 2023

Skylark

Ужасная озвучка, дослушать к сожалению не смогла
16 июня 2022

golubo...@mail.ru

После таких отзывов слушать расхотелось…
7 июля 2023

Светлана Ш

чтец отстой, слушать не возможно...
12 февраля 2023