Отзывы на книгу «Двое под одной крышей»

Мария

Какая замечательная книга! Так светло на душе стало! Однозначно буду перечитывать! И всем советую!

t.krot...@yandex.ru

Как же я люблю книги Юлии Резник -все! Будто бы находишься среди этих людей, слушаешь их, смотришь , радуешься и печалишься с ними, а, главное, всегда среди героев находятся люди, готовые помочь, поддержать в горе и радости. Такие душевные и светлые книги, печатайте Юлию Резник почаще и побольше, спасибо.

Ольга

Возможно, надуманно, возможно, так в жизни не бывает... Но... Как же хорошо на душе после прочтения!!!!! Ведь так хочется верить в Чудо!!! Особенно в современном безумном мире, где никому до тебя нет дела. Спасибо большое автору за подаренную тихую радость!!!

tolkach...@mail.ru

Уже на первой трети книги я поняла, что это только начало знакомства с автором. Буду читать все её книги. Очень рада, что нашла её!

Екатерина Новохатская

Прекрасная книга! Читается на одном дыхании! Советую к прочтению !!!

Наталья

Замечательная история, добрая, много позитива.

Надежда

замечательная книга. В ней описаны события происходящие в одном доме таунхаус на 6 квартир.... 6 семей, разные характеры, судьбы, возраст и мировоззрение, но по сути все они как одна семья. описаны сцены от лица почти всех героев, у всех свои проблемы, но каждому уделен свой кусочек в книге, каждого автор обеспечил счастьем.

nel...@rambler.ru

Это не первая книга автора, прочитанная мной. Как всегда удивительно светлая и душевная. Очень рекомендую.

Анонимный читатель

Хорошая, светлая книга.

Светлана Тимохина

Дешевое чтиво с настолько нафантазированным сюжетом, что сложно сопоставить его с с реальной жизнью. После прочтение таких "романов" деградация не за горами....