«Двое под одной крышей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Резник, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Двое под одной крышей»

Мария

Какая замечательная книга! Так светло на душе стало! Однозначно буду перечитывать! И всем советую!
4 августа 2018

t.krot...@yandex.ru

Как же я люблю книги Юлии Резник -все! Будто бы находишься среди этих людей, слушаешь их, смотришь , радуешься и печалишься с ними, а, главное, всегда среди героев находятся люди, готовые помочь, поддержать в горе и радости. Такие душевные и светлые книги, печатайте Юлию Резник почаще и побольше, спасибо.
2 августа 2018

Надежда

замечательная книга. В ней описаны события происходящие в одном доме таунхаус на 6 квартир.... 6 семей, разные характеры, судьбы, возраст и мировоззрение, но по сути все они как одна семья. описаны сцены от лица почти всех героев, у всех свои проблемы, но каждому уделен свой кусочек в книге, каждого автор обеспечил счастьем.
5 октября 2018

Kati

Потрясающе добрая и светлая история.Читается легко:в меру философски,в меру серьезно. Вызывают ностальгию те времена,когда так и жили-всем двором и это считалось нормой.А сейчас другие времена:каждый сам по себе в своей коробке.Есть о чем подумать.
28 апреля 2022

Ольга

Возможно, надуманно, возможно, так в жизни не бывает... Но... Как же хорошо на душе после прочтения!!!!! Ведь так хочется верить в Чудо!!! Особенно в современном безумном мире, где никому до тебя нет дела. Спасибо большое автору за подаренную тихую радость!!!
7 декабря 2018

Злая Фея

Очень тёплая и душевная книга. Почему стоит 18+ так и не поняла. Сцены очень тонко написаны, никакой пошлости. И осень приятное послевкусие после прочтения данной книги. Пожалуй, она больше всего мне понравилась у автора.
8 сентября 2018

tolkach...@mail.ru

Уже на первой трети книги я поняла, что это только начало знакомства с автором. Буду читать все её книги. Очень рада, что нашла её!
2 ноября 2018

Ксения

Классная книга! Здесь нет 2х главных героев, здесь все главные. И за каждым следишь,и за каждого переживаешь
4 апреля 2022

nel...@rambler.ru

Это не первая книга автора, прочитанная мной. Как всегда удивительно светлая и душевная. Очень рекомендую.
22 сентября 2018

Мария Нестерова

блин пол ночи чатал,слезы на глазах как все по доброму и кркто,и впринципе иногда жизненно)) эх
12 сентября 2018