Юлия Ралокс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Ралокс

Отзывы на книги автора «Юлия Ралокс»

Anna_books_read

С первых страниц все очень предсказуемо. Не только сцены, но и диалоги. События развиваются уж очень и очень быстро. Диалоги сухие. Локации никакие. Мыслей нет или они безумно глупые. Поступки и действия вообще "рука-лицо".
Читая, я все думала, что же мне это напоминает. И поняла! Агрессор+После! Но очень и очень неудачное сочетание.
Главные герои никакие. Да и все персонажи.
Я вот не поняла для чего нужно было приплетать смерть отца Анны к семье Клинтов? Как-то глупо выглядело.
Вообще, в умелых руках, из подобного рода истории, может и получилось, что-то. А так… Книга НИКАКАЯ. Сухая, без эмоциональная.
P.S. И ещё… От куда 5,5 млн. поклонников в сети? Где все эти, хотя-бы тысяча? Где отзывы, обзоры? Почему, если эта история такая популярная, о ней не трубят?

15 февраля 2021

Даша С Уралмаша

Фак, это такая ужасная книга! Жалкая пародия на Агрессора, убогие диалоги, тупая и наивная ГГ, неуравновешанный герой. Боже, зачем я это читала? Полный отстой.
26 июня 2018

olga.iv...@mail.ru

Прекрасная книга.Читала её ещё на wattpad и на минуточку вышла она раньше агрессора и никакая это не пародия
И книги Пенелопы написаны в оригинале на английском,а эту книгу писала девушка подросток на русском.И автора знаю давно.Она давно пишет подобные книги
11 августа 2018

Дарина Охико

Книга хороша, жаль я прочла сначала вторую с трилогии, а после эту. Надеюсь третья будет такой же интригующей и абсолютно не похожей друг на друга, как и прежние части.
9 июля 2018

Анна Майер

Все эти три книги Юлии - любовь. Спустя несколько лет я вновь возвращаюсь из перечитать, потому что они очень мне нравятся
22 февраля 2024

nastya.ej...@mail.ru

просто чудесная книга, мне очень понравилась)
Советую ее прочитать.
27 августа 2018

levin...@gmail.com

очень интересная книга, советую читать.
13 августа 2018

Марианна Тюленева

Очень похоже на сюжет книги "Агрессор" от Пенелопы Дуглас,прям очень очень похоже,плагиат или совпадение?!
22 июня 2018

Анастасия

Слишком коротко и ничего не раскрыто. Для чего пишется прям мини-мини романы?
18 августа 2021

Елизавета Дмитриева

Слишком много сцен…. Ошибок и нелогических ошибок
8 февраля 2022