«Семья Эскалант. Книга первая. Злата» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Ларосса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Семья Эскалант. Книга первая. Злата»

Amina Aminova

Книга просто потрясающая,прочитала обе части за два дня💗 Хоть история любви банальная, но очень непредсказуемая 👍 я читала её на одном дыхании💗всем советую прочесть💗
12 марта 2016

Олеся

И в правду Кира захватывает с первы страниц. Спасибо большое автору за те эмоции, которые я пережила во время чтения. С удовольствием жду продолжения.
16 февраля 2016

Юлия

Очень легкая книга, в плане чтения! сюжет покажется банальным, но конец книги не для слабонервных...так что есть смысл дочитать ее, даже если в начале повествования вам кажется, что это мимишная фигня) В целом книга произвела впечатление отличное, читала не отрываясь, так как от главы к главе привязывалась к героям все больше и больше! вывод- читать всем, кто любит волнительные романы! обязательно буду читать продолжение........
22 февраля 2017

iriska...@mail.ru

Просто потрясающая история любви!!! Перечитала в очередной раз, и испытала сумасшедшие эмоции, как и при первом чтении! С нетерпением жду следующие книги))!
5 июля 2016

Екатерина Ермолаева

Прочитала за ночь. Увлекает с первых страниц. Без претензии на шедевр, но стиль изложения и содержание на пять. Классно!
18 июля 2016

Олеся ☑️

Чудесно, и кстати, весьма неожиданный сюжет. Очень понравилась история, уже ночь, а я ушла читать продолжение)
25 июля 2016

Инна

Читается на одном дыхание! Классная книга!
8 октября 2016