Рецензии и отзывы на Я тебя люблю. Я тебя ненавижу

Имена попутаны, действия тоже. В целом читается не плохо. Окончание не понятное, наверно есть продолжение
    очень похоже на "Пятьдесят оттенков серого"
    книга замечательная , когда читала плакала ...
    Сюжет напоминает "50 оттенков серого", только эти книги как небо и земля. Присутствует неплохой замысел, неожиданная концовка. Описаны довольно жизненные ситуации нашего века. В книге есть грамматические ошибки, тавтология, автор частенько путал имена героев.
    Какая то хер ня...Все перепутано и что за конец такой как будто из книги выдрали сотню страниц
    огромное количество орфограческих ошибок, спутаны имена, иногда не понятно действие. а вообще, сюжет симпатичный, книга читается легко. правда концовка совсем не понятна, может есть вторая книга??
    Ужасное описание и формулировка книги, ни чего хуже не читала. Такое чувство как будто писала пятнадцати летняя девочка, которая не чувствовала заботу и любовь от родителей. Прочитываешь 4 страницы и понимаешь что книга на столько скучно написано, что пропадает интерес её читать. Вообщем нету той нотки в книги чтобы была она интересна. Не советую её даже начинать читать.
    Хуже книги, я не прочла ни разу. У меня было ощущение. , что писала 12 девочка, случайно посмотрев 50ОС. Бред, даже не тратьте время.
    Книга тут не полная (( пришлось в другом источнике искать продолжение
    Поделитесь информацией: как называется продолжение и есть ли оно.