Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Я тебя люблю. Я тебя ненавижу»

kiss...@mail.ru

Сюжет напоминает "50 оттенков серого", только эти книги как небо и земля.
Присутствует неплохой замысел, неожиданная концовка. Описаны довольно жизненные ситуации нашего века.
В книге есть грамматические ошибки, тавтология, автор частенько путал имена героев.

Александра ***

Имена попутаны, действия тоже. В целом читается не плохо. Окончание не понятное, наверно есть продолжение

Анонимный читатель

очень похоже на "Пятьдесят оттенков серого"

Анонимный читатель

книга замечательная , когда читала плакала ...

90314...@mail.ru

Какая то хер ня...Все перепутано и что за конец такой как будто из книги выдрали сотню страниц

Аллочка Сорокина

огромное количество орфограческих ошибок, спутаны имена, иногда не понятно действие. а вообще, сюжет симпатичный, книга читается легко. правда концовка совсем не понятна, может есть вторая книга??

Татьяна Павлова

Ужасное описание и формулировка книги, ни чего хуже не читала. Такое чувство как будто писала пятнадцати летняя девочка, которая не чувствовала заботу и любовь от родителей. Прочитываешь 4 страницы и понимаешь что книга на столько скучно написано, что пропадает интерес её читать. Вообщем нету той нотки в книги чтобы была она интересна. Не советую её даже начинать читать.

tshk...@mail.ru

Хуже книги, я не прочла ни разу. У меня было ощущение. , что писала 12 девочка, случайно посмотрев 50ОС. Бред, даже не тратьте время.

Анонимный читатель

Книга тут не полная (( пришлось в другом источнике искать продолжение

Кэти Марко

Поделитесь информацией: как называется продолжение и есть ли оно.