«Я тебя люблю. Я тебя ненавижу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Ивановны Гудзь, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Я тебя люблю. Я тебя ненавижу»

отзыв и рецензия на книгу

iid...@inbox.ru

Очень расстраивают ошибки в тексте и опечатки в именах… Замысел не плохой, интересно узнать продолжение.
22 августа 2023

90314...@mail.ru

Какая то хер ня...Все перепутано и что за конец такой как будто из книги выдрали сотню страниц
21 апреля 2018

Ирина

Книга тут не полная (( пришлось в другом источнике искать продолжение
13 февраля 2018

все ата с.
24 ноября 2022

Татьяна Павлова

Ужасное описание и формулировка книги, ни чего хуже не читала. Такое чувство как будто писала пятнадцати летняя девочка, которая не чувствовала заботу и любовь от родителей. Прочитываешь 4 страницы и понимаешь что книга на столько скучно написано, что пропадает интерес её читать. Вообщем нету той нотки в книги чтобы была она интересна. Не советую её даже начинать читать.
8 апреля 2018

tshk...@mail.ru

Хуже книги, я не прочла ни разу. У меня было ощущение. , что писала 12 девочка, случайно посмотрев 50ОС. Бред, даже не тратьте время.
20 февраля 2018

iren...@mail.ru

Очень неудачный пересказ 50 оттенков серого. Это нельзя назвать книгой. Можно поставить оценку " минус десять".
5 января 2018

nasty...@mail.ru

Книгой разочарованна. Только сюжет стал интересен... Вот и конец, да ещё и бессмысленный.
13 марта 2022

Вика Салова

Детский лепет. Ужасная пародия "50 оттенков серого " . Потеряла только время.
17 января 2018

Ну и где продолжение?тупой рссказ
7 июня 2022

Бесплатно

3.85
(1 199 оценок)
Читать книгу: «Я тебя люблю. Я тебя ненавижу»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно