«Запретный плод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гетты, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Запретный плод»

Евгения Кузнецова

Я в восторге от этой Книги! Прочитала на одном дыхании) Спасибо автору!!!💐💐💐
15 июня 2022

татьяна

Хорошая книга,рекомендую почитать историю, отключаешься.
21 августа 2022

1targ...@mail.ru

просто на одном дыхании. книга супер😍
14 мая 2022

Ирина Ли

нудная книга
13 апреля 2022

davin...@gmail.com

героиня как "перекатиполе" . мне кажется она эгоистка привыкшая жить так как ей хочется, и любит она на самом деле себя
22 апреля 2023

raisa.ru...@yandex.ru

книга хорошая, но по мне так затянул автор немного.
23 апреля 2022

Ната

Героиня какая-то мутная.
18 апреля 2023

Marino4ka

Потрясающая книга!! Не раздумывая читайте. Мне давно такие не попадались, я пропала с ней из семьи на 2 дня. История любви, испытания, постельные сцены, класс.. Изначально догадалась про мужа,но от "подруги" не ожидала конечно. С первых страниц книга зацепила. Очень интересно было читать. Макс конечно мечта всех девушек)))
Спасибо за такую офигенную историю любви! По больше таких книг. Спасибо автору ❤ Лёгкого пера в написании новых книг 👍
17 апреля 2023

kceni...@gmail.com

Спасибо за эту книгу!! Действительно жизненно и затрагивает острую тему детей и отношение родителей к другу спустя много лет совместной жизни, когда они понимают, что кроме детей из больше ничего не связывает!!И как сложно решиться на важный шаг, пойти по новому пути!!
19 января 2023

Тянет на 4 звезды из-за огромного количества стекла. Я очень много рыдала.
Но...
Сюжет очень крутой, после напряжённых ситуаций, стало очень легко на душе! Поэтому 5 звёзд!!!
25 октября 2023

Бесплатно

4.59
(5 768 оценок)
Читать книгу: «Запретный плод»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно