«Запретный плод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гетты, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Запретный плод»

Алина Федорова

Захватывающая книга. Не можешь оторваться от событий их в книге предостаточно. Думаешь, вот оно, все хорошо, жизнь прекрасна, но вылазит новая проблема.
В этой книге много уделяется внимания мол нужно сохранить семью из-за детей! Не любишь, терпи, у тебя ведь дети, кто на тебя посмотрит и кому ты нужна с ними. Муж изменяет - ты все равно терпи, у вас ведь дети.
На мой взгляд - это давным-давно не актуально сохранять семью ради детей. Они ведь видят и чувствуют как ты несчастна .
Автор затронул проблему многих , что не стоит бояться идти за СВОИМИ чувствами и тем , что тебе дорого, а не мучать себя и терпеть все, только из-за детей.
Оценка 10/10
6 августа 2022

Анна

Очень жизненно, эмоционально. Ощущение, как-будто подсмотрел кусочек чужой жизни, а не просто прочел книгу. Подняты очень животрепещущие темы, местами заставляет задуматься о собственной жизни. Меня впечатлило, всем советую!
26 мая 2022

Замечательная книга, которая даёт надежды на то, что настоящая любовь ещё существует. Зачастую она приходит, когда мы совсем этого не ожидаем. И порой нам нужно пройти очень сложный путь, с невероятными испытаниями, чтобы наконец-то почувствовать себя счастливым.
Главное, никогда не опускать руки.
5 января 2023

tatyan...@mail.ru

неверная информация в тексте. Когда у семейной пары дети, то разводят не через ЗАГС, а через суд.
25 августа 2022

ech...@yandex.ru

Книга сойдет на один раз, если сильно не придираться. Конечно, правдоподобности от нее ожидать не стоит, но это специфика любовных романов. Женщина с двумя детьми в реальной жизни не успевала бы изменять мужу 2 раза в день, при этом ходя на работу и занимаясь детьми без помощи второй стороны. Но автор легко обошла этот момент у нее дети героини все время «спят в своих кроватках», особенно, когда любовник к ней приехал на свидание. Такие чисто бутафорские дети для декорации. Они не болеют, не капризничают, не забирают все свободное время - просто беспроблемные дети. Этот момент сильно раздражал на протяжении всей книги. А в конце мегахэппиэнд я просто пролистала, потому что читать такие «веселые картинки» не интересно. Вывод: в книге нет реалистичности, глубины, но есть сюжет и динамика. Для чтения на один раз книга подойдет.
20 июня 2023

Изумительная история! Очень длинные переживания главной героини порой загоняли в угол, и появлялось сомнение по поводу хэппи энда! Но все так потрясающе произошло, что аж сказать толком нечего!! Просто прочтите.. не пожалеете!!
26 августа 2022

Maria Zakharova

Непростая история любви, прекрасная жизненная книга! Спасибо автору👏
А женщинам хочется сказать: любите, уважайте и цените себя в первую очередь! Как Вы к себе относитесь, так и к Вам будут относиться.
28 ноября 2022

kos0...@bk.ru

Быстро развивающийся сюжет, обилие событий в жизни героев. Финал слегка разочаровал… Как- то слишком идеально получилось
5 декабря 2022

Alexandra Nomokonova

Никогда не пишу комментарии, но эта книга просто шедевр, только в конце получилось как в сказке, но мне всё понравилось!!!!
16 июля 2022

oles...@rambler.ru

На одном дыхании прочитала этот шедевр.Я вообще не любитель эротических книг,но эта прямо зашла..Советую почитать
1 декабря 2022

Бесплатно

4.59
(5 759 оценок)
Читать книгу: «Запретный плод»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно