Юлия Герман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Герман

Отзывы на книги автора «Юлия Герман»

ekaterin...@gmail.com

Да книгу стоит прочитать!Подскажите название второй книги,пожалуйста!
25 июля 2018

Sandra Nikolajeva-Araja

Для меня очень тяжолая психилогически.Много жестокости и насилия.
24 января 2024

rita4...@mail.ru

Так себе
21 февраля 2024

DarkAesthetic

Соглашусь с Евой Дюмон - произведение на любителя. Больше подойдет для женщин. Ведь это так прекрасно, когда какая то обычная девушка, со всеми своими недостатками и слабостями становится так желанна для идеального со всех сторон властителя тьмы. Умен, красив, властен, но одна загвоздка, он никогда не испытывал чувства любви.

Отталкивало меня в этом романе излишества ассоциативных значений; чрезмерное повторений уже известных нам событий, к примеру "конь Ваала был черным как..", упомяни коня Ваала еще раз, так пойдет еще один новый пример как можно чернее описать коня.
Слишком много всего вложено в книгу и все размыто, и все не доработано, и многое так капризно как эмоциональное состояние Саши, которое ежесекундно меняется.
Не столь оно жестоко и мрачно, как можно подумать о демонах, которые веками убивают и мучают. Не столь эротично, или если быть точнее, сладострастие и похоть как то слабы для темной силы.
Хотя возможно я слишком испорчен:)

Те кто ищет безысходности и отчаянья, жестокости и подчинения, то тут их я не нашел.

31 августа 2019

mol...@inbox.ru

мне не зашло, дочитала на чистом упорстве
2 марта 2024

Ник

Честно, фигня какая то
21 мая 2024

volk...@inbox.ru

Героиня с мужем, который проворовался и сидит в тюрьме, обремененная двумя детьми, вытащила Джек пот, в лице влюбившегося в нее миллионера… За ее б/у тело (душу он не мог узнать, так как они не общались) и волшебную п, миллионер отвалил ей 20 миллионов и своё сердце… Но абсурд на этом не заканчивается, героиня еще и неблагодарной стервой оказалась, ушла от него из-за фигни какой-то… Когда он ее унижал и называл одноразовой, имел унизительно, она влюбилась (!), но когда она узнала, что он из-за любви к ней подговорил какую-то девицу переспать с ее мужем, она резко обиделась (!!) Дичь просто - ноги вытирает, она любит, только он признался ей в любви, пошел вон противный…. Ну и конечно, миллионер за ней на коленках ползает, ноги целует, замуж зовет, детей усыновляет, жизнью за нее рискует… Даже сказка и то звучит правдоподобнее, это просто сюр какой-то
13 мая 2024

Марина

Не знаю, что написать… Просто ужас… как такое можно вобще придумать. Очень жаль потраченного времени на эту книгу. Сюжет просто жуткий, секс, кровь, смерть и так по кругу. И ещё эти бесконечные повторения, сперва от лица главной героини, потом этот же текст от главного героя. Примерно на половине Книги я уже пролистала на последнюю страницу и к моему сожалению поняла, что это не конец и есть продолжение.
16 апреля 2022