Юлия Герман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Герман

Отзывы на книги автора «Юлия Герман»

юлия с

Ужасная книга!Столько крови и смертей!
13 июля 2018

Маруся Климова

такая дичь)
20 марта 2024

Наталья

Супер, не возможно оторваться от книги, такой накал страстей, вроде бы гг - отрицательный персонаж, но болела и переживала за него сильно, конечно много крови и жестокости, но это тоже реалии нашего мира, мне очень понравилось, что хороший конец. Я была очень рада за гг.
7 февраля 2019

maruni...@gmail.com

Незнаю почему у романа такая низкая оценка, но книжка шикарная.
Какие эмоции, какая страсть..
В книжку погружаешься полностью и не хочется отрываться, пока не прочтёшь. Она точно попадает в одну из любимых, с героями ой как не хочется расставаться *_*
14 мая 2024

Галочка

Прекрасная книга!!!! Столько эмоций!!! Нашла на просторах интернета продолжение. Спасибо огромное авторам за счастливый конец! Не знаю, как бы я пережила , если бы в конце было горе...
2 июля 2018

Наталья

Книга супер. По началу не зацепило, силом заставляла себя читать, но с середины книги «пошло как по маслу»….
25 мая 2024

tshk...@mail.ru

Ну как же я не люблю не законченные произведения!!!!!
Эмоции на пике, а 4 книга, только пишется автором.
18 февраля 2024

Марина Деткина

Я, вообще,в отпаде! Книга просто чудо. Читала до корки непрерывно. Хочу прочитать 2 часть. Спасибо огромное!
10 июля 2018

ludmil...@mail.ru

Книга классная! Читается на одном дыхании! Сразу же прочитала и 2 часть!) Очень понравилась!
30 июля 2018

vmihon...@gmail.com

Интересно,но временной разрыв в восемь лет,это многовато для истории мне кажется.
31 мая 2024