Юлия Флёри — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Флёри

Отзывы на книги автора «Юлия Флёри»

Светлана

У автора так много прекрасных историй, но эта... Это что то не понятное. Если бы это была первая прочитанная книга никогда бы не стала читать что то ещё!!!
Главная героиня получилась отвратительная!!!
22 февраля 2023

lena.e...@decathlon.com

Дешевый бульварный роман со множеством грамматических и орфографических ошибок.
29 марта 2023

kat...@mail.ru

книга и не тяжёлая и не лёгкая, на любителя, мне не зашла вообще
16 августа 2022

sanechka....@yandex.ru

Весь сюжет книги завязан на том, что двум людям просто не хочется сказать правду и нормально поговорить друг с другом (в большей части конечно главному герою). Очевидно всем, кроме него, конечно, что от его скрываний никому лучше не становится.

Типичный манипулятор, нездоровые отношения. Сначала говорит я тебя ни в чем не ограничиваю, можешь делать что хочешь, потом её не выпускают из дома (уже попахивает чем-то незаконным). Когда она решительно идёт на таран и пытается выбраться, при это попортив машину, он говорит, что виновата она сама и чинить будет тоже сама, потому что надо было позвонить ему и сказать, что уезжает. Правильно, ведь без разрешения абьюзера из дома выходить запрещено. Она же благополучно с этим соглашается, признав вину. А попросить накануне, типо дорогая я был бы рад, если ты написала, когда поедешь куда-нибудь, не судьба. Но нет, тогда не получится ей управлять.

Вроде бы иногда посыл хороший. Я мужчина должен защищать и все такое. Куда простите сдулся этот мужчина, когда его работники хамили ей и делали недвусмысленные намеки. Он просто спросил: он тебе это прямо сказал? ах раз нет, тогда давай ка ты сама решай этот вопрос. Интересная вырисовывается картина. Вроде взрослый, деловой, серьезный мужик, а дома у него никакой дисциплины, наемные работники позволяют себе такое, а он ещё и говорит давай сама разбирайся. И после того как все-таки к ней пристал один из охранников уже прямо говоря чего хочет, ситуация не поменялась. Если вообще я правильно поняла их диалог, его чуть ли не сам герой попросил. Просто что вообще тут происходит. Но это её тоже никак не смутило. Почему вдруг она должна искать подход к охранникам, когда вроде как она тут тоже хозяйка, вообще не понятно.

Каждая страница - профессиональная манипуляция со стороны главного героя. Я не запрещаю, но сделать ты этого не сможешь, потому что я знаю как лучше. Не трогал я тебя столько лет, чтобы ты повзрослела, делала свой выбор, училась на своих ошибках. А теперь все, халява кончилась, забывай всему чему училась, теперь будет как я скажу.
Мда конечно.
Выворачивая все ситуации как нужно ему, он всегда оставляет её виноватой. Я просто посоветовал. Ну как посоветовал, пришёл к твоей подруге, сказал что бы не видел её больше, иначе у её отца будут проблемы. На всякий случай, зашёл к этому отцу и ему это сказал. А так да, в общем то сама решай с кем общаться.
И в итоге плавно подводит её к тому, что её требования узнать правду, ее просьбы не делать так как ей не нравится и тп, она сама признает своими заскоками. Сам говорит давай честно без секретов, она спрашивает и сама в чем то признается, а он говорит ну нет это я говорить не хочу, это другое. Просто взрыв мозга от таких отношений.

"Дима же, никогда не уступит, если будет считать себя правым. А когда нужно, решит за другого. За это и ценю, за это и уважаю." Очень хороший девиз доя отношений, ничего не скажешь.

Если хотите увидеть какими отношения не должны быть и как делать не надо, то смело читайте. Никакой романтики в этом нет
13 июля 2023

volk...@inbox.ru

Очень тяжелая книга, главную героиню безумно жалко, и если честно, не очень понятно почему она так полюбила абьюзера, причем никуда его желание ломать ее и подстраивать под себя не ушло… Одна сцена с уборкой на кухне - это физическое и духовное насилие высшего порядка… Не вижу хэппи енда в этой истории, Кира должна была погибнуть, ничего хорошего ее не ждет, абьюзер придумает новые пытки для нее
28 марта 2023

volk...@inbox.ru

Автор, безусловно, талантлива, но ее книги не про любовь, к сожалению… это книги про жестокий мир насильников и убийц, отношений жертвы и абьюзера… Не вижу я здесь сильных женщин, вижу жертв и несчастных, сломанных женщин… Простить потерю ребенка? Я не могу себе такое представить, и это не про любовь, никак не про любовь
30 марта 2023

ksana...@mail.ru

Ступор... Полнейший... К сожалению отрицательный... Я бы с таким мужиком, как Саша, на одном бы поле не села. Всю книгу героиня была молодцом, и в конце так опустилась ради вот этого, типа мужика. Разочарована не передать как...
15 декабря 2023

Юлия Панова

Смогла осилить только 10%, какая то муть. Если автор и написал в этой книге что-то стоящее, то надо было это как-то поскорее начать. Потому как кроме болтовни двух девиц в первые 300 страниц ничего больше не происходит.
27 марта 2022

ksana...@mail.ru

Странная героиня. Капризная через чур. То ли привыкла к более адекватным женщинам у этого автора, то ли не знаю, но из за неадекватного её поведения, книгу еле дочитала.
16 декабря 2023

Ната

Чушь полная. Всё ждала хоть какую-то сюжетную линию.. Чувство, что писал подросток
8 июня 2022