«Хранитель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Эллисон, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Хранитель»

vikusi...@gmail.com

Не раскрыта линия второго хранителя и вообще проблемы вырождения драконов
3 апреля 2022

AnanaS

Есть ощущение, что сие произведение написано школьницей.
Читала только из-за восторженных рецензий, в которых обещали адекватную героиню и невероятное развитие героев.

Начало истории традиционное. Она - Мэри Сью (ой, простите Нави) брошенная с детства обделенная, но целеустремлённая нищенка. Конечно же она поступает в самое престижное учебное заведение. И оказывается единственной в мире невероятно крутой золотой драконницей с кучей уникальных умений. Адекватность героини, вероятно, в том, что от возбуждения она теряет сознание, а на убийство десятков драконов смотрит филосовски (ах, это так утомительно, пойду поем).

Он - дракон, которому перевалило за сотню лет, но которой ведёт себя как подросток мажор в пубертат. Бухает, отрывается, доит коров и трахается. Да, именно так.. Речь нашего героя вполне соответствует его умственному развитию. Кроме слов "детка, крошка, вау, жесть, секс, бордель, киска, попка" и подобных от него ничего внятно не услышать.

Конечно, волею судьбы, они оказываются связаны ненавистным союзом.

Развитие героев видимо выражено в том, что после того, как ГГ провалялась месяц в коме, они вдруг осознали, что любят друг друга, ага.

Всё остальные только и делали, что давили усмешки, занимались сексом вчетвером (или впятером?) с одной Ж, матриархат жеж. Конечно учили ГГ, что это отлично и правильно. Чпокаться прилюдно? Конечно, это же так прекрасно, а чертовы людишки всё неправильно понимают и вообще у них это некрасиво, не то что у чешуйчатых.

Верните мне мои 5 часов времени. Знаю же, что если в начале истории коробит от языка изложения дальше не станет лучше... Но отзывы же хорошие, вдруг..
17 октября 2022

Наталия

Ужасно примитивный язык. Как будто подросток писал, банальность на банальности. Никакого желания читать другие книги автора. Герои картонные, диалоги вымученные…
6 марта 2023

Tatyana Merezhkina

Начало было многообещающим, но потом что-то пошло не так. Богиня выбесила одной своей проделкой (принуждения нет, ага, как же!) и читать стало неприятно. В общем, начали за здравие, закончили за упокой... Однозначно не советую. Есть гораздо более приятные и не раздражающие истории, которые доставят удовольствие.
11 сентября 2022

Екатерина Мишина