Юлия Динэра — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Юлия Динэра

Отзывы на книги автора «Юлия Динэра»

Книга для дамочек, не слишком привыкших к изысканному чтиву. Если любите коротать вечера с начинающими авторами, то можете начинать прямо сейчас.
Также добавлю про однообразность сюжета, бросающуюся в глаза из-за скудности языка написавшего.
3 сентября 2018

Светлана

Понравились обе книги, сюжет не отпускает. И я рада, что так все сложилось. Спасибо.
7 мая 2022

ksib...@mail.ru

Очень очень очень понравилась книга... Прям вау.....
28 сентября 2018

Анна

Книга просто замечательная.Спасибо автора!! !
10 октября 2018

Валентина Савченкова

Читается на одном дыхании!
4 декабря 2021

mila.kol...@mail.ru

Путаница полная,к тому же безграмотная.Если нечего делать,можно пролистать.
2 февраля 2018

татьяна

Такого бреда давно не читала! Книга для психически больных людей с садомазохистскими наклонностями! Трудно понять только , почему автор часто в репликах употребляет имя Господа! То ли от веры большой в чем я сомневаюсь, то ли от безверия! Время потрачено зря, пришлось дочитать только потому, что привычка доводить начатое до конца возобладала!
9 сентября 2018

Анна Посивенко

Необычный сюжет, захватывающий! Лера не знала, что такое любовь. Её мать эгоистка, которая не любила дочь! Отношения Леры с Кириллом так запутаны! Когда же все сомнения и переживания закончатся наконец то!? Но стоило прочесть вторую книгу, которая мне понравилась больше, тем не менее не смогла понять героиню, её действия так импульсивны !
15 октября 2021

Олеся Арбузова

Книга очень эмоциональная. Слог автора затягивает, хочется читать до самого конца. Главная героиня - девушка нестандартная, таких не встретишь в романах. Но самое неожиданное, то, кто на самом деле предал ее. Как она будет жить дальше и бороться с собой и своей любовью, вы узнаете, прочитав роман.
14 апреля 2018

Эля Алексейчик

Книга просто ПРЕВОСХОДНАЯ😍😍😍я
её перечитавала 3 раза, она мне так понравилось,что я просто влюбилась,сначала я была просто в бешенстве что Ник так поступил,а потом плакала в конце😢😢 но мне понравилась книга,и я рада что Лу и Ник остались вместе,и у них будет ребёнок💝😍
11 апреля 2018