«Невеста на уикенд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Цыпленковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Невеста на уикенд»

Liuba Stebelska

olesya....@gmail.com

Классс
23 декабря 2022

f.ar...@yandex.ru

Книга, прям рафинад, от сладости в некоторых моментах аж зубы сводит, но к прочтению и прослушиванию однозначно рекомендую. Очень понравилась бесконечная пикировка между героями, порой это было безудержно смешно! Главная героиня немного бесила своими мыслями и поступками, хотя надо отдать ей должное - она понимала, что ведёт себя необоснованно глупо и старалась быть более адекватной. А вот в характер главного героя не поверила совсем, уж слишком он получился идеализированным, чересчур романтичным и каким-то сказочно нереальным принцем, опять-таки предполагаю, что многие хотят видеть мужчину именно таким, пусть даже всего лишь в фантазиях.
24 февраля 2024

Татьяна

Начало книги - жуть! Фантазии одинокой женщины. ГГ - истеричка, хотя, местами ум берет верх. В самом начале хотела выключить, но слушала в машине и не могла отвлекаться. Потом даже интересно стало. Вообщем, дослушала. На один раз книга.

Крина Штефырца

В целом книга весёлая, перепалки между героев забавные. Но главная героиня к концу просто начинает надоедать.

Lyly Uh

Милая история, которых не бывает в жизни. Сказки нужны и взрослым
24 декабря 2022