«Космическая одиссея Инессы Журавлевой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Цыпленковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Космическая одиссея Инессы Журавлевой»

foxbookreview

Сюжет вроде бы и есть, но бестолковый.
Эротики много, написано красиво, читать приятно.
Идея живой ткани понравилась, ИИ Сима хороша! Приколистка, над которой можно посмеяться.
Но, к сожалению, на этом плюсы книги заканчиваются.
23 октября 2017

Елена Тумаева

писать оси не о чем...
2 июня 2017

Мужчины шикарные, а вот гг мне не понравилась, ведет себя как 15 -летняя, а не 25-летняя. Какие-то детские заморочки, попала в джунгли побегу, пускай поищут. Простите, ты дура или нет. Липла ко всем, ты меня за это поцелуешь или я тебя. Перебор с русскими современными перлами. Не дочитала из-за гг (очень бесила). А вот троиничек....ммммм, ням, было вкусно
23 июля 2016

Кристина Соловьева

Постоянный жаргон от всех героев сей эпопеи, дурная голова Инночки и какое-то общее помешательство на ней всего народа ужасно портят книгу, хотя задумка сама по себе хорошая и в удачных руках могла бы очень даже неплохо реализоваться.
6 августа 2018

lina9...@gmail.com

кошмар больше половины книги прочитала чем дальше тем хуже ладно что гг спит то с одним то с другим и утверждает что любит обоих но как по мне у нее просто одно место чешется. ладно пропустим это теперь о главном гг страдает от шизы плюс ее словечки это что-то хотела дочитать из упрямства но нет...спасибо мне жаль мой мозг он и так настрадался
6 сентября 2017

Дарья

Если кто-то ждёт любовный роман, то эта книга не для него. Сюжетной линии нет, истории нет. Вся книга состоит из постельных сцен. Если хочется почитать про секс втроём (мжм), то вам сюда. Не понравилась книга вообще, Большую часть прочитала по диагонали.
10 августа 2016

Наталия Савченко

Полный бред и совершенно не смешно.
22 августа 2016