«Я не была твоим врагом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Арниевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Я не была твоим врагом»

i439...@gmail.com

Немного завысила оценку,так как все было довольно интересно, но то,как героиня расправилась со своими грозными врагами вызвало недоумение и смазало многое. Вот вроде бы и придраться особо не к чему,но как-то всё,что происходило,было несколько притянуто за уши.Хотя прочитала с удовольствием ,осталось хорошее настроение, а так бывает далеко не с каждой книгой.Советую прочитать.
12 июля 2024

par...@ukr.net

Ну что сказать))), для меня все Великолепно, что выходит из - под пера этого автора!)) в том мире, что мы сейчас живем ,как раз и не хватает удивительно сказочного действа , которое несут ее книги! ))
20 июля 2024

Татьяна Кучмасова

лёгкая история, которую можно быстро прочитать. правда, текст плохо отредактирован, трудно читать из-за не формата, что ли
17 июля 2024

Юлия Морозова

история попадания в средние века, в мир, где есть магия. любовь, предательства и прочие злоключения
28 июля 2024

kolib...@mail.ru

впервые встретилась с творчеством автора. история сразу захватила. однозначно рекомендую
22 июля 2024

e.dr...@gmail.com

Совсем,совсем неплохо.Прочитала с удовольствием и интересом.Спасибо.
12 июля 2024

v.lark...@gmail.com

спасибо автору за интересную книгу!!!
1 августа 2024

galink...@gmail.com

спасибо! отличная история!
18 августа 2024

Мария Толстикова

Замечательная история!!)))
20 июля 2024

Ирина Irina

Добрая книга, Благо дарю!
15 июля 2024