«Общаться с ребенком. Как?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Гиппенрейтер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Общаться с ребенком. Как?»

netu...@mail.ru

Спасибо за книгу. Я не Мама, а бабушка, но каждый день, проводя со своей внучкой , я сталкиваюсь с проблемами в общении. Очень много поняла для себя из книги и буду применять в дальнейшем. Спасибо за науку. Очень полезная книга.
2 июня 2018

Прекрасная книга. Подробно, доступно описаны способы наладить контакт с ребенком, и малышом, и подростком путем любви и принятия. На мой взгляд, лучше, чем книги зарубежных авторов на эту тему - тех же Фабер и Мазлиш.
6 мая 2017

di.z...@yandex.ru

открывает глаза на очень многое!! плюс есть домашние задания, что очень помогает в освоении полученных знаний. Всем очень рекомендую.
9 ноября 2018

Замечательная книга-путеводитель для любящих родителей,стремящихся создать необходимые условия для гармоничного развития своего ребёнка!
3 августа 2018

sash...@inbox.ru

Замечательная книга... Легко читается, хотя тема совсем не простая.. Буду применять на практике.... Спасибо)
13 сентября 2016

Очень хорошая книга. Советую всем мамам, и тем кто только готовится к появлению ребёнка.
17 октября 2017

ulyb...@yandex.ru

Читать! Не отвлекаться! Применять и действовать:)
29 ноября 2016

sta...@mail.ru

Отличная книга, рекомендую читать родителям.
13 декабря 2015

Очень полезная книга, спасибо автоу
16 сентября 2015

Отлично. Помогает.