«Красношейка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ю Несбё, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Красношейка»

Лора Ханхаева

???? ??????????

Супер!
10 января 2022

bondarenk...@mail.ru

Слушаю книги Несьбе с самой первой и эта книга была написана в другом стиле чем две другие, убийца был распознан почти сразу, но не говорили кто это и держалась интрига и напряжение до последних 10 минут книг, очень хороший детектив!
7 августа 2022

LIANA TABAKA

Слушаю серию про Холе подряд, показать книга впечатлила меня меньше всего. Очень много имён, даже при внимательном прослушивании в какой-то момент в голове каша.
17 августа 2022

Miriam Bernstein

Ну и сюжет... Этот Хари Холе нравится все меньше и меньше. То из-за пьянства стал виновником гибели напарника, но так и продолжал пить. То влюбится в дочь фашиста, убившего свою семью. Да и сюжет так себе... Элен в жизни сразу бы позвонила из дома в полицию, своим коллегам другим, если бы не смогла дозвониться до Хари, жа и ему бы наговорила на все автоответчики все, что узнала, и смс бы написала в крайнем случае. Хорошо, что хоть Принц понесет наказание в будущем (хотя это и не предали огласке).
22 мая 2022

Kon Loga

Лучший норвежский роман года? Ничего не понимаю в норвежской литературе...
20 июля 2022

Виктория К

Мне нравятся детективы данного автора. Но не эта книга. Данное произведение отправилось в мою личную безвозвратную помойку книг. А автор.. а что автор.. мало ли у каждого из нас вычеркнутых из круга уважения авторов. Безусловно, у данной книги будет много почитателей. Обязательно найдутся те, кто будет получать удовольствие от красочных описаний того, как бравые норвежские парни голыми руками рвут неграмотных "Иванов в ушанках" во время Второй Мировой. Как они глумятся над их могилами. Как русские не умеют читать. Рассуждают, как здорово, что Ленинград шатает от голода. И так далее и так далее.. Я не стану объяснять, в чём разница между видением войны, например, Эрих Мария Ремарка, который всё это прожил, и данного современного автора, который лишь смакует историю служения своей страны нацизму, сидя задницей в удобном теплом кресле. Кто читал Ремарка, хотя бы книгу "На Западном фронте без перемен", меня и так поймёт. Кто не читал, наслаждайтесь этой. В конце концов, так ли уж важно придираться к смачным хохотушкам о всего лишь Второй Мировой, если есть офигенная (нет) выдуманная детективная история?
П.с. Привет скандинавам из Ленинграда. Памятники нашим "Ванькам" вдоль всех дорог и по всем лесам. Можете не напоминать нам лишний раз о вашей роли в этом. Поверьте, мы и так это не забудем.
9 сентября 2022

Олеся Леся