«Конкурс попаданок, или Кто на новенькую» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ясмины Сапфир, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Конкурс попаданок, или Кто на новенькую»

BellaDonia

Вообще я не любитель таких книг. Отбор и прочее, не мое. Но мне понравилось. Приятный легкий язык, интересная задумка. Отбор с точностью до наоборот. Со всех концов нашей России матушки собрали девушек определенного склада, таких, которым очень не везло с мужчинами и, мало того, они умные, образованные, интересные и знают себе цену. И был еще один важный критерий: девушки не должны были иметь привязку в своем мире. Таких попаданок собрали на отбор... чтобы они никогда не захотели быть выбранными. Задумка сама по себе оригинальная. Далее сам сюжет развивается стремительно и все, что нам кажется не так как на самом деле. Кажется, что на попаданок систематически покушаются. Но нет, нет и нет. Кажется, что принц никчемный, и тоже все не так. Приключения следуют одно за другим. Полеты на грифонах, обучение магии, похищения-покушения и прочее прочее. В этом водовороте девушки умудряются еще найти себе любимых и не потерять самих себя.
Шутки про мужчин иногда кажутся излишними. Но если постоянно напоминать себе о том, что собрали именно таких вот девушек, которые к сильному полу, мягко говоря, не добры, все смотрится неплохо. Мне книга понравилась.

29 декабря 2018

yulechka_book

Одна из любимых историй у этого автора . С юмором , но взрослая где по настоящему взрослые женщины говорят и шутят об русских мужиках. История любви Зардиса и Нарры , Светы и Вальканта , Елены и Фалькона трогают душу .

11 февраля 2019

Karanovana

Слушала аудиокнигу, еле дослушала, нудно, местами конечно весело.  Я под эту книгу заснула раз 5 если не больше.

24 февраля 2020

reader-6616294

Одна из самых худших фэнтези-историй, которые приходилось слушать. Хочется все это назвать одним словом - словоблудие. Юмор грубый и хабалистый, мне не было смешно ни разу.

18 марта 2022

msoko...@gmail.com

Мне понравилось. Сколько юмора, легкий интересный сюжет, остроумно, написано с огоньком. У автора легкое перо и неуемная фантазия. Смеялась от души, спасибо автору. Кто хочет отдохнуть и повеселиться - вам сюда. Единственное пожелание : пожалуйста, подружитесь с грамматикой. А так - удачи и вдохновения!
7 августа 2022