Янка Рам — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Янка Рам

Отзывы на книги автора «Янка Рам»

Ирина Никифорова

Обалденная книга. Влюбилась в героев)))) настолько захватывает с первых страниц))) Спасибо огромное автору. Это первый роман Янки Рам, который я прочитала, буду читать все))))
2 января 2023

Margarita Pinna

Прекрасное произведение, есть о чем поразмышлять и сделать выводы . Читается с большим удовольствием, присутствует тонкий юмор и нет извращённой тематики . Спасибо автору.
19 ноября 2022

Наталья Стругова

очень неоднозначная книга, интересное прочтение сказочных персонажей, философия. при этом роман полон авантюрных линий. интересно, рекомендую читать.
2 сентября 2022

Марина Литвинская

Отличный стиль изложения. Неизбитый сюжет. Объемные герои. Все это доставляет удовольствие и вызывает желание перечитать ещё раз.
21 октября 2022

танюша шошокина

Прочитала с удовольствием Очень Понравилась История и Герои рада за счастливый финал спасибо большое Автору желаю удачи и вдохновения!
13 июня 2022

Светлана

это просто вау,супер,нет слов. автор держит на эмоциях всю книгу. очень классно.хотелось бы историю третьего почитать
9 февраля 2024

Оксана Вуколова

Вааау, вот это книга 😍 бомба! такой красочный сюжет, а какооой главный герой 😍
советую к прочтению однозначно!!!!
18 ноября 2022

Марина Литвинская

Достойное продолжение первой части. Держит в тонусе до самого конца. И никаких розовых соплей! Одно удовольствие!
24 октября 2022

chfmk_al...@mail.ru

Очень круто! 🔥🔥🔥 таких книг «боишься», хочется знать чем закончится и не хочется, чтобы она заканчивалась!!!
21 июня 2022

kot....@gmail.com

Класс! Только пришлось с гуглом читать. Отсутствие знаний затрудняло понимание:))))
20 ноября 2022