«Секс и ничего личного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Секс и ничего личного»

Юлия

Это так восхитительно круто, что у меня нет слов!
Книга оставляет замечательно приятное послевкусие.

Ирина Милюкова

Адекватные герои, интрига, юмор - всё на высоте! Очень люблю этого автора!
4 июля 2024

Юлия Николаева

Спасибо автору за очередной подарок!

Анастасия А

отличная история, очень приятно читать
30 июня 2024

Валерия

Отличная книга. В духе автора
5 июля 2024

Женька

как всегда горячо и круто

Ксения Паршукова

книга обалденная!
4 июля 2024

Оксана

В целом хорошо, но к фэнтези очень сильно притянуто. Магия где-то там на задворках, ей особо не пользуются, да и крайне мало о ней вообще упоминают. Обычный любовный роман с небольшой детективной линией. Читать можно, но у Яны есть книги и лучше. Так, скоротать вечер, пойдет, хотя в начале было скучновато.

KuznetsovaAntonina

Первая треть: Скууучно! Такое усыпляющее повествование, что я благополучно и усыпилась. Зато выспалась, а то обычно не могу спать, пока не закончу.

Вторая треть: Устала! Читать текст, который написан как будто иностранцем, в стиле " Моя твоя не понимать". Я конечно уже привычная к произведениям с самого безграмотного сайта, которое думаю известно всем любителям ромфанта, и стараюсь не обращать на это внимания, но тут.... Мои мозги, вместо ожидаемого расслабления...устали.
Примеры: "если в сейчас оказалась здесь"
" Но обвинение он мог бы меня послать". Это конечно вырвано из контекста, благодаря которому приходит понимание что же имелось ввиду, но тем не менее...

Ну и последняя треть оказалась поживее и прочиталась легче предыдущей.

Вообще, хотелось бросить чтение на первом этапе, но сплошь положительные отзывы заинтриговали. А также выяснилось, что я уже читала это произведение, но оно после первого раза совершенно не запомнилось и думаю не запомнится и после второго.

Резюмируя, я думаю, что для неискушенного читателя, будет вполне интересно, а для искушенного - очередное, ничем особо непримечательное, произведение.

30 июня 2024