Яна Ясная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Ясная

Отзывы на книги автора «Яна Ясная»

krisk...@mail.ru

Очень! Очень-очень много постельных сцен. И они эту книгу не украшают. Сюжет тут только как вставки между сексом, для связки.
30 марта 2022

vir...@rambler.ru

не впечатлило. Интрига поверхностная, развязка очень быстрая. В общем, тёплого отклика книга не оставила.
26 мая 2024

Sunny

Яна как всегда хороша. Но почему озвучкой занимается человек, который не умеет читать и путается в ударениях?
21 марта 2023

Светлана Тихонова

История понравилась: динамично, интересно и без любимых автором излишеств. Но ооочень много грамматических ошибок)
13 мая 2022

Инга

Очень приятная милая книжка, в которой герой принимает навязанную жену со и всеми ее особенностями и талантами...
5 апреля 2022

n.b...@rambler.ru

Книга отличная, чтица терпимая, но не без огрех, некоторые ударения и прочтение слов вгоняют в шок...
24 августа 2023

pt...@yandex.ru

Не очень понравилась книга. Слишком много подростковой рефлексии, читала по диагонали, затянуто.
19 мая 2023

olha.sol...@gmail.com

Средненько, от силы один раз послушать. Вроде бы что-то и происходит, но как-то скучно и невнятно.
3 марта 2023

Natalie S

Приятная сказка про необученую ведьму,которая стала герцогиней! на пару уютных дождливых вечеров пойдет.
1 мая 2022

Юлия Фендер

книга лёгкая, нет запутанности. Но вот озвучка, что-то в этот раз была немного не в тему (
2 марта 2023