«Академия семи ветров. Спасти дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Ясной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия семи ветров. Спасти дракона»

charo...@yandex.ru

Лучшее прочтение. Ещё поищу книги с этим чтецом.
Люблю Яну Ясную за адекватных и взрослых персонажей. И перечитываю все книги по кругу
24 марта 2022

Екатерина

Слащавенько, много откровенных сцен. Для тех любит читать о трогательной заботе мужчины о женщине ( как у Эдварда с Беллой в сумерках, но по сюжету нет ничего общего).
10 июня 2022

utki...@mail.ru

Иногда перечитываю книги автора ))) всё в них лаконично и герои и этот потрясающий юмор который есть только у Яны Ясной 🧡
7 ноября 2022

Екатерина С

Эротика в чистом виде прикрытая незамысловатым сюжетом. Что сказать, мне понравилось 😂

Чтице еще расти и расти в этом деле. Такое чувство, будто она не прочла произведение до того, как начать его озвучивать. Во первых, длительные паузы внутри одного предложения, да такие, что смысл теряется если слушать на 1.0 (особенно заметно в начале книги). Во вторых, неправильные ударения в словах, если не уверены - проверьте (например, читала обвИла, вместо обвилаА). В третьих, некоторые фразы произносились настолько нечетко, что распознать их было невозможно (на моменте с дядюшкой драконом услышала «вам дать имена», а потом оказалось, что спрашивали про вино, а не имена).
И это только те моменты, что я сейчас вспомнила.
25 марта 2024

Катерина

Книга мне понравилась, но мне бы хотелось чтобы концовку более интереснее расписали.
22 апреля 2022

Элен Мич

понравилась история! коротко, интересный сюжет, сильная и интересная героиня.
30 марта 2024

Мари

Книга хорошая,но чтец делает ошибки в ударении,что очень режет слух(
21 февраля 2024

olha.sol...@gmail.com

Понравилось! С юмором, с вменяемыми героями. Читается легко)
8 марта 2023

Ирина

Очень, очень, очень понравилось!!! Спасибо, Автор!
24 февраля 2024

rinpol...@yandex.ru

интересно написано и Некрасова качественно прочла.
22 марта 2023