Яна Ясинская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Ясинская

Отзывы на книги автора «Яна Ясинская»

Виктория

грустный конец. А так хотелось хепиэнда....
6 мая 2018

angel...@mail.ru

Потрясающая книга!
25 августа 2022

Эльза

Ставлю 4,потому что нарвалась на интересную книгу, а продолжения пока нет. Обычно я книги без продолжения не читаю, но здесь не было написано, что будет продожение книги. Автор, Вы хотя бы предупреждали, что продолжение истории пока нет ((
25 мая 2018

Виктория Данилова

Боже, как же все затянуто, нудно, нудно, сюжет интересный, но так тянется и вымучивается(( сперва я честно читала, пыталась как то подстроится под оооочень медленный ритм повествования, но сил не хватило и пришлось перелистнуть полкниги до последних страниц, чтобы наконец то узнать чем сердце автора успокоилось и к своему ужасу узнала что есть продолжение! Какое счастье что у меня есть выбор и я его делаю без сомнений — читать продолжение я не буду 100%.
4 мая 2018

Елена Литвинова

Конца нет, надо, чтобы авторы предупреждали, что будет многотомник!
24 апреля 2018

89888...@mail.ru

трэш, сюр и просто борщ. всё возведено в абсолют, и хорошее и плохое. мамо стольким людям жизнь изговняла и на пожалуйста, прощение на блюдечке. глупость в высшей степени, хорошо, что в жизни так не бывает. в общем и целом только негатив от книги, очень жаль. можно было бы облечить историю в более логичный и реальный вариант, было бы интересно, а так просто читаешь и ждёшь когда бочка гомна ложечкой мёда сдобрится, заканчивая треш полный слезливым хэппи эндом. рука/лицо.
15 июля 2022

golub...@list.ru

Очень затянутая, заштампованная и откровенно глупая книга. Да еще пои 1049 страницах у неё нет конца, а только претензия на продолжение
19 июня 2018

Tanchik

Так и не смогла толком прочитать,просто пролистала..ужасный слог,задумка сюжета не плохая,но читается очень тяжело
24 апреля 2018

Очень скучная книга, слишком много оптсания.
8 мая 2018