Яна Войнова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Войнова

Отзывы на книги автора «Яна Войнова»

mazaev...@mail.ru

Даааа 🫣👍☺️ все эмоции описать словами очень сложно. Тебя как будто через эмоциональную мясорубку вместе с героями погрустили. Книга богата событиями, поворотами сюжета. Очень ярко описаны чувства героев, вместе с ними проживаешь их эмоции, страсть и одержимость. Несмотря на то что книга про криминал, здесь нет жести, предательства, грязи. Героев разлучили интриги сильных мира сего, потому что на тот момент так было выгодно некоторым крупным фигурам. Но как же было приятно пройти вместе с героями этот не простой путь к счастью! Советую к прочтению!
23 марта 2023

Светлана Иванова

Это восхитительная книга, зацепила. Очень редко пишу отзыв, чаще всего прочитал и забыл, но я уверенна эту книгу я буду помнить еще очень долго.
В самом начале меня переполняли чувства, когда читала. Очень сложная история, каждый в ней найдет что то от себя, какой то кусочек своей жизни, очень много правильных слов. Спасибо автор, творческих вам успехов
15 марта 2023

ksana...@mail.ru

Блин, ну шикарно же... Как давно мне не попадались вот такие книги. Мне очень тяжело угодить в плане героинь. Не выношу амеб, инфантилок и, вечно краснеющих, дам. Но здесь автор удивил по полной. Реально в восторге. Герои получились просто отпадные. Первая книга, прочитанная у этого автора, и просто браво. Надеюсь остальные книги оставят такое впечатление....
3 января 2023

Екатерина

Честно… сначала не поняла таких потрясных отзывов о книге. Ну думаю попробую себя пересилить и еще послушать… Боже 😭 я давно такого сюжета не слушала/читала обревелась вся! Сюжет супер , спасибо писателю! Озвучка огонь! Вообщем , спасибо за такие эмоции!
28 марта 2024

Irina Klevt

Я получила невероятный восторг когда читала! Написано так классно! Герои получились яркими, характерными! Второстепенные участники не менее интересны. Диалоги жизненные, насыщенные. Получила невероятное удовольствие от чтения! Автору огромное спасибо!
26 декабря 2023

nadejda...@gmail.com

Очень, очень классный роман!!! Как больно мужчине, что женщина изменила ему. Но сердце не даёт понять:Как ты могла, как ты посмела! Не может все как прежде быть. Измена! Нет живучей слова! Читайте! Роман о супружеской неверности. Но любовь прошла через все! 💝
16 декабря 2023

Лея

Ревела всю вторую часть книги на разрыв. Автору спасибо за такую историю и концовку, очень переживала. Обожаю, как Ольга озвучивает, всегда до мурашек, особенно драматические моменты💔
9 мая 2024

Александра

млииин! вот не люблю такие книги, которые начинаешь читать и все...пиши пропало. Пока не дочитала, не успокоилась))) емое, столько дел нужно было сделать за это время! а я все читала!)))
27 апреля 2023

belyaev...@yandex.ru

Очень трогательная история, действительно несколько раз пробивало на слезы и брало за душу. Большое спасибо Ольге, в очередной раз убеждаюсь, что она замечательная чтица🙏🏻
12 марта 2024

Огромная буря эмоций после прочтения…. Так все жизненно, прям бурлит все внутри, слов правильных не подобрать! Советую!! От всей души советую к прочтению!
21 мая 2024