Яна Войнова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Войнова

Отзывы на книги автора «Яна Войнова»

Ольга

Красивая
13 ноября 2021

Сашенька Гаврильченко

Однозначно прекрасная книга, я прям не ожидала. Без лишней ванильности и идеализации героев
24 июня 2022

Олеся Горяинова

Браво!!!! ох и наревелась я !!!! очень понравился роман ! советую послушать! очень хочется другие романы прослушать и надеюсь, что это будет не авточтец!!!! Большое спасибо автору!!!
9 марта 2024

dedow...@rambler.ru

Одно из лучших произведений, которые читала! Ярко! Эмоционально!Чувственно! Со смыслом! Супер! Спасибо автору!
19 июня 2022

Руслана Гришина

Очень эмоциональная книга, в некоторых момент рыдала как белуга. Спасибо автору за книгу.
11 февраля 2024

Veranika

Давно я столько не плакала. Прекрасная книга. Спасибо автору🌹
13 февраля 2024

for...@mail.ru

мне кажется что это самое лутшее по сюжету что я читала браво автору
9 февраля 2024

avdeevava...@gmail.com

Прекрасно и юмор что надо!!!!!
2 февраля 2024

avdeevava...@gmail.com

круто!
28 января 2024

mazaev...@mail.ru

Даааа 🫣👍☺️ все эмоции описать словами очень сложно. Тебя как будто через эмоциональную мясорубку вместе с героями погрустили. Книга богата событиями, поворотами сюжета. Очень ярко описаны чувства героев, вместе с ними проживаешь их эмоции, страсть и одержимость. Несмотря на то что книга про криминал, здесь нет жести, предательства, грязи. Героев разлучили интриги сильных мира сего, потому что на тот момент так было выгодно некоторым крупным фигурам. Но как же было приятно пройти вместе с героями этот не простой путь к счастью! Советую к прочтению!
23 марта 2023